Пустышки лета.

Привет всем:) Я хотела писать о своих пустышках каждый месяц, но так получилось, что у меня не было на это времени и я насобирала вот такую горку. Не меньше средств я раздала подругам и знакомым, а вот фотографировать их не стала, что бы добавлять в этот пост. Я раздала только хорошие средства, которыми не успевала пользоваться, а девченкам они стали находкой.
Если заинтересовала, прошу под кат.

Даже не могу определиться, чего же закончилось больше средств для лица или средств для тела? Ну посмотрим. Как всегда коротко расскажу о каждом средстве и дам ссылку на отзыв, а вот на те средства, на которые отзывов нет, напишу в этом тексте.
Средства для волос. Их закончилось немного, на полочке еще уйма начатых баночек и бутылочек, а вот эти уже пустые.
Спрей-термозащита для волос Розовые мечты Bila Pava ( ссылка). Спрей мне понравился, использовала его ежедневно, потому что мою волосы каждый день. За этот период волосы стали менее ломкими. Мне понравилось, то что спрей не утяжеляет волосы.
Шампунь ЭЛЬФА "Salon" Professional Глубокое восстановление (Deep Repair) с плацентой. ( ссылка) Эту марку люблю уже много лет. Большой обьем бутылки очень удачный, да и дозатор очень упрощает использование. Шампунь очень хорошо очищает волосы и я даже иногда не использовала бальзам или маску после мытья. Этот шампунь повторю однозначно, потому что он прекрасно подошел всей моей семье.
Бальзам-кондиционер для нормальных и жирных волос "Эссенция Органики" ЧистоТел  (ссылка) Бальзам подходит для ежедневного использования. Покоряет его натуральный состав и шелковистость волос после укладки. Повторю.
Кремообразный соль - гель для волос и тела Talasso UOMO GUAM Shampoo Doccia in Crema ( ccылка). Не думала, что после мужского шампуня волосы будут такими шикарными, обьемными и блестящими. Теперь хочу полноценную версию.
Средств для лица закончилось много, некоторые из них я использовала достаточно долго, а некоторые уже по второму кругу покупала.
Мицеллярная вода для лица Dr.Sante Cucumber матирующий эффект для нормальной и склонной к жирности кожи. (ссылка) Отличная очищающая мицелярка, поскольку цена доступная, то я не только снимала макияж, а еще использовала для очищения спонжей и кистей для макияжа. Это у же моя вторая бутылочка и точно не последняя.
Тоник для жирной кожи Яка, выбросила почти полную бутылочку, так и не привыкла к жирному блеску, после использования. Хотя распылитель мне понравился, бутылочка удобна в использовании.
TOLERIANE ультра флюид - интенсивный успокаивающий флюид от La Roche-Posay (ссылка). Отличный флюид для ежедневного использования. моей жирной коже понравился. Повторю.
Тоник Нежная роза от NS cosmetics. Натуральный тоник мне очень понравился. Только не успела написать о нем отзыв. Могу сказать, сто нежный розовый аромат и отличное тонизирование кожи он обеспечивает. Как и у всей натуральной косметики у него очень короткий срок хранения, поэтому не успела с отзывом. Повторю однозначно.
Чистая кожа антисептический тоник-спрей марки "ЧистоТел"  (ссылка) Для лета этот тоник настоящая находка, особенно если у тебя жирная кожа с расширенными порами. Легкий аромат и хорошее увлажнение вместе с тонизированием мне очень понравились, а натуральный состав привлекает к дальнейшим покупкам.
Silver Aqua Spray Увлажняющий спрей для лица от Piel cosmetics.  Этот спрей у меня уже второй, я использую его вместо термальной воды. Увлажняю кожу всего тела, когда жарко и использую для увлажнения спонжа перед нанесением тонального средства. Отличная замена дорогой термалке. Повторю.
EYE SAVIOUR Эликсир против отеков для кожи вокруг глаз. Скорая помощь от Piel cosmetics. Очень удобное средство, когда просыпаешься с утра,  а у тебя отеки. Немного средства и отеки уходят.Не успела использовать до конца. Повторю, потому что средство работает, синяки и отеки убирает хорошо. Использовала его по надобности, поэтому и не успела использовать полностью.
Гель-Скраб Для Умывания «Лайм» Dushka (ссылка). Очень ароматный гель для умывания, скрабирующие частички нежные. Моей жирной коже понравился. Возможно повторю, потому что подобных средств много и я не успеваю пробовать все:)
Гидрофильное масло Облепиха и Лен от Mixtura (ссылка) Одно из моих любимых гидрофильных масел. Познакомилась я с ним, благодаря сервису Liferia. Использовала до конца и теперь хочу полноценную версию. Облепиховое масло очень подошло моей коже.
Пенка для умывания от Benton. Приятная корейская пенка, которая очищает кожу до скрипа. такой минички мне хватило на две недели использования.
Маска для кожи вокруг глаз и маска альгинатная - гоммаж от Lac Sante (ссылка, ссылка). Эти маски в срок использовать не успела, т.к. они быстро испортились, хотя особых условий хранения на них не указано. Эффект от обеих понравился, но не повторю.
Маска для жирной и проблемной кожи «Еффект» украинского бренда «FLORI» (ссылка). Маска на основе белой глины очень хорошо очищает мою жирную кожу. использовала ее в качестве маски и средства для умывания. Повторю.
Ночные гидрогелевые патчи для век Revitalization Hydrogel Eye Patch Labottach ( Wooshin Medics) (ссылка) Использую днем, потому что хочу контролировать состояние кожи вокруг глаз. мне нравится, как патчи разравнивают морщинки от улыбашек. Использую перед ответственными выходами.
Средства для тела, рук и ног.
Крем для рук с лаймом очень приятный, легкий крем. Не знаю вернусь ли я к нему, потому что у меня есть несколько подобных.
Молочко для тела с календулой AlpStories Body Milk Marigold (ссылка) Очень приятное молочко, которое мне нравится и я повторю его еще не один раз.
Гель для Душа Розмарин Alpstories Rosemary shower gel  (ссылка)Гель для душа очень экономный в использовании, бережно очищает кожу и придает ей легкий свежий аромат. Повторю.
Молочко для интимной гигиены Intimo+med Milk (ссылка) Очень приятное молочко, которое бережно очищает и не вызывает раздражения. Это уже не первая бутылочка, повторю и не раз.
Гидрофильное масло для бритья "Эвкалипт" ТМ Flori. (ссылка)  Масло рассчитано для мужчин, но мне так понравился аромат эвкалипта, что использовала его я и не только для бритья. Масло отлично справляется с демакияжем. Повторю.
Крем для рук "Зимний уход" Биокон. Мне нравится этот крем за его питательные свойства. Когда кожа рук очень сухая, я без этого крема не обхожусь. Это отличный бюджетный вариант для ухода за руками.
Мыло "Славетний лавр" Bila Pava (ссылка) Кусковых мыл было за этот период много, просто от этого сохранилась коробочка. Я люблю такие мыла и с удовольствием их использую.
Паста-скраб для тела «Апельсин и ваниль» марки Младна (ссылка) Это очень ароматное и приятное очищение кожи с такой пастой. Подобного средства я пока не пробовала и хочу повторить еще.
Уход за пятками с двухдневной программой по использованию Патчей для удаления огрубевшей кожи Foot Heel Patch Labottach ( Wooshin Medics) ( ссылка). Патчи очень хорошо размягчают огрубевшую кожу пяток, а затем увлажняют их. Мне нравятся и я повторю их.
Патчи для усталых ног Venolite Refresh Leg Extenso Labottach ( Wooshin Medics) (ссылка) Эти патчи станут незаменимым средством для тех, кто целый день бегает на ногах. Повторю.
Немного декоративной косметики. Закончилось до конца мало, т.к. я не успеваю использовать все свои средства до конца.
Лак M.A.G часто покупаю в сети Ватсонс. Люблю за легкость с нанесении и стойкость. Выбираю мини версии, что бы не засыхал.
Тушь для ресниц Max Factor 2000 calories Dramatic Volume (ссылка) Моя самая любимая тушь, которая хорошо удлиняет мои коротенькие реснички. Повторю.
Пробники ВВ крема и тонального средства  Max Factor использовала для макияжей, не думаю, что повтрорю, по причине - не успеваю использовать имеющийся запас тональных.
The ONE IlluSkin Powder. Компактная пудра The ONE IlluSkin от Орифлейм в оттенке теплый бежевый (cсылка) Была моей постоянной спутницей, потому что компактный футляр помещался во все мои сумочки. Не скажу, что повторю, потому чо сейчас у меня в обиходе несколько других пудр.
Еще немного ухода за телом с Guam. Мне понравился и скраб и и моделирующий крем. Хочу полноценные версии.
Еще немного ухода за лицом.
Зубная паста с минеральной солью Weleda Sole-Zahncreme (ссылка). Очень понравилась. Теперь хочу полноценную версию.
Маска для лица Elfa pharm Lico+med Освежающе-тонизирующая (ссылка) Люблю такой формат масок и повторю.
Dermaglin маска-пилинг освежающая. (Ссылка) Глиняные маски для моей кожи необходимость, поэтому использую их часто.
АRAD Moisturizing Mask - увлажняющая маска для лица (ссылка). Люблю эти израильские маски за эффективность, только цена сейчас непомерная, поэтому ищу аналоги.
Микроклеточная крем-маска для лица в салфетках Microcellulaire Fogli d'Alga GUAM (ссылка). Мне нравятся тканевые маски. Поэтому повторю.
Маска для кожи вокруг глаз M.A.G отличная маска с акульим жиром, хорошо ухаживает за кожей вокруг глаз. Когда захожу в Watsons, покупаю.
Пробники крема Noni Care, приятный крем, с удовольствием попробовала бы полноценную версию.
Вот так я постаралась этим летом. Пустышек много и почти все средства я бы повторила снова.

Комментарии

  1. Как много средств!!Мне кажется у меня столько и за год не заканчивается)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я старалась:))) Хотя некоторые средства начаты были давно и я их добила именно летом:)

      Удалить
  2. Ого! Вот это ты постаралась )) Молодец, Людочка!

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. С пустышками, Люда! Пудра от Орифлэйм у меня есть, племяшке обещала подарить на ДР в сентябре, всё равно не крашусь, а она любит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я один раз попробовала ради любопытства(просто на кожу нанесла, так как кремами не пользуюсь, пудра кожу и подсушила, пришлось увлажнять маслом), до этого пудр никогда не было, кожа бледная, замазывать нечего, а молодежь нынче пристрастилась к этой фигне, племяшку все ругают, зачем тебе в 15 лет полный марафет, лицо и так свежее.:))

      Удалить
    2. тебе повезло с идеальной кожей, а я часто использую ВВ крем и пудру, хоть немного но подправляю макияж на протяжении дня.

      Удалить
  4. Фон классный! Я вот что-то представила, как я тащу пакет пустых банок в лес - посмотрят как на шальную и пальцем покрутят у виска))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне в этом плане проще, я живу в частном доме и вытащила все в сад:)))))

      Удалить
  5. у мня тоже за лето, но поменьше будет! ты молодец)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, света:) Главное не выбрасывать и я завела себе такую корзинку:)

      Удалить
  6. ого сколько за лето собралось) с пустышками)

    ОтветитьУдалить
  7. Ого, ничего себе! Молодец Люда прикончила много баночек)))

    ОтветитьУдалить
  8. С пустышечками! Отличный результат)

    ОтветитьУдалить
  9. с пустышками, Люочка! много интересных средств и много совпадений!

    ОтветитьУдалить
  10. Сейрозна зачистка) в мене деякі засоби співпадають)

    ОтветитьУдалить
  11. Great products:)
    Have a nice day!
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Люда, много всего! Ты меня впечатлила)))

    ОтветитьУдалить
  13. Обалдеть, как много всего)) Я всегда кайфую, когда после написания поста о пустышках вываливаю все банки в мусорное бедро, представляю, какие ощущения, когда избавляешься сразу от такой внушительной горы))
    http://wbpotion.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно и освобождается место для новых баночек:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: