Пустые баночки сентября

 Уже два месяца я мало пишу, т.к. очень занята на работе. Но я эти месяцы пытаюсь привести в порядок свои ногти, пока безуспешно. Средств использовала много, результата нет. Делаю вывод, что мои руки для работы не подходят:))))
Укрепляла ногти двумя средствами, т.к. Salon Nail быстро засох и превратился в желе, которое распределять по ногтю очень сложно.Покупала его в аптеке. Могу сказать, что алмазная пыль, которая входит в состав не делает средство крепче, облазит так же, как и обычный лак. На первый же день покраски скалывается кусочками с кончиков ногтей. Поэтому было принято решение купить Sally Hansen Triple Strong. Об этом средстве я начиталась много позитивных отзывов и купила. Это средство намного качественнее предыдущего, наношу по днях один день - один слой, второй день - второй, н семь дней не получается, т.к. на второй скалывается и приходится начинать сначала. Так же использую его , как базу под лак.
Так же укрепляла ногти с помощью укрепляющего крема от Green Mama "Морской сад", единственное, что он обеспечил мне, так это уход за кутикулай, ногти как слоились, так и слоятся, делала регулярно солевые ванночки, могу сказать, что очень ароматные ии приятные. Для рук и ногтей использовала крем Зелена аптека увлажняющий. Увлажнял не очень хорошо, крем от AHAVA увлажняет лучше:)
Для тела использовала гель для душа ISANA, в этот раз у меня был витаминный с йогуртом, очень ароматный, за что мне очень понравился. Часто в Ватсонсе покупаю эти гели. Лосьон для тела я получила в коробочке красоты  Красотека. У меня не очень сухая кожа и он мне просто не подошел, поэтому отправился к маме. Но аромат у него очень приятный:)
Так же использовала шампунь и кондиционер  MARCIA TEIXEIR TREATED увлажняющие, мини версии, которые мне пришли в майвком UABox ссылка. Долго не использовала их, но вот и до этих средств дошла очередь. Мне не очень подошли, волосы, после мытья выглядят красиво, а вот кожа головы сильно пересушивается и местами появилась перхоть. Поэтому рада, что это мини версии.
В мартовском UABox ссылка я получила Крем для кожи вокруг глаз Diamant De La Mer в состав, которого входит черная икра. Морщины не сократил, но кожу увлажнял. Результата не заметила. И очень понравился мне пробник от Guinot - Гидразон Увлажняющий крем для всех типов кожи, который я получила в коробочке Love Nature ссылка. Кожу увлажнял и ухаживал за ней. Поэтому задумалась о покупке полноразмерной версии.
Средств использовала немного. Но все их было пробовать интересно. Жаль, что не все принесли ожидаемый результат:)

Комментарии

  1. У меня средство от Sally Hansen беспощадно густеет и очень быстро, больше не покупаю, особого эффекта укрепления ногтей не заметила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное при плохих ногтях надо подискивать Другие способы укрепить

      Удалить
  2. Люда, спасибо за обзор. Что касается ногтей, попробуйте эфирное масло, которое подходит для этих целей и масло-базу смешать и втирать ежедневно. + Проконсультируйтесь в аптеке о витаминах - это будет хорошим дополнением к внешним действиям.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Витамині купила и начала пить, а о маслах задучалась. Спасибо за совет

      Удалить
  3. мне в креме зелёная аптека тоже не хватает увлажнения

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С этим кремом все просто, цена соответствует качеству:)

      Удалить
  4. а мне очень помогает это средство от Sally Hansen, я вижу после него результат, использую 2 раза в неделю))) спасибо за обзор)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда я покупала, на витрине был еще один вид. Я взяла этот, т.к. обещал привести в порядок ногти за неделлю. А какое средство у тебя?

      Удалить
  5. Люда, а мои ногти полностью востановились благодаря базе для роста ногтей от Duri, она продается в наших инет-магазинах, стоит недешево, но результат того стоит. В последний раз мои ногти ломались и слоились еще в апреле. Если проблема действительно существенная, попробуй Дьюри, не пожалеешь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень интересно будет попробовать, спасибо за совет:)

      Удалить
  6. Нічого з переліченого вище не пробувала, але нігті теж вимагають якоїсь допомоги, то засіб Sally Hansen зацікавив

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все средства, которые я попробовала достаточно доступны и недорогие. Теперь попробую другие:)

      Удалить
  7. С освобождением места на полочках!
    Диамант пробовала, мнение схожее!
    Guinot этот также пробовала, тоже понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Закон пространства - на место одних средств придут другие:)

      Удалить
  8. Приличные баночки... с некоторыми продуктами знакома... :):):)

    ОтветитьУдалить
  9. С баночками)Крема для рук от зеленой аптеки не пробовала,но гели для интимной гигиены мне у них нравятся)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже с удовольствием пользуюсь их интимкой:)

      Удалить
  10. Люблю читать посты на эту тематику)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я первый такой написала, т.к нет времени описывать эти средства по потдельности:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: