Zaful: Летний прогулочный look.

 Привет, друзья и гости блога. Мне нравится много гулять и нравится носить платья. Так же я очень рада возможности носить кроссовки с платьем, хотя некоторые люди оборачиваются вслед. Видимо такое видение летнего образа не для всех. Но это удобно и я с удовольствием так хожу. Сегодня покажу небольшую подборку из сайта   Zaful.

 V Neck Ruffled Midi Casual Dress платье свободного кроя с оборкой для летнего дня находка. Это платье будет отлично сочетаться с обувью на ровной подошве.
 PU Leather Tie Up Round Toe Athletic Shoes белые кроссовки подойдут для многих летних образов. Они дополнят не только платье, но и джинсы или шорты. Удобная обувь позволит много ходить и знакомиться с новыми местами.
PU Leather Zips Solid Color Satchel светлый рюкзак отлично дополнит это платье. Он достаточно вместительный и компактный. Его можно брать с мою на прогулки в парк, музей или на простую прогулку по улице.
Для моих читателей на сайте действует купон на скидку 10% по коду ZafulChen
Надеюсь вам понравилась моя подборка для летних прогулок и вы сможете найти для себя не менее интересные образы на сайте. Приятных покупок.

Комментарии

  1. Cute backpack, have a good day

    https://elegant-e.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. я точно такое же платье присмотрела у украинского производителя :) только уже не помню, как он назывался - я так его тогда и не купила

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Многие модели пересекаются я встречаю их в китайских и украинских магазинах:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: