Gamiss: My pineapple look.

  Недавно я показывала свой вишлист из сайта Gamiss в котором нашла очень красивую юбку из принтом ананасов. Юбка мне очень понравилась и я купила ее. Для меня такой принт не совсем привычен, даже несколько экстравагантен, но юбка оказалась вполне носибельной. И я ношу ее и улавливаю взгляды, проходящих мимо людей. Видимо сильно выделяюсь из общей толпы.

 Pineapple Print Pleated High Waist Skirt юбка пошита из тонкого хлопка, мнется, что бы ее нагладить пришлось сполоснуть в ополаскивателе для белья, только после этого я смогла привести ее в порядок и надеть.
 Я выбрала размер 2XL, он немного великоват. Втяну резинку в пояс, что бы она села немного лучше. А пока ситуацию спасает широкая футболка.
Ананасы напоминают солнышки с лучиками, позитивный принт.
 В особо знойную погоду я закалываю волосы, что бы они мне не мешали.
Я не очень люблю сильную жару, но холод ненавижу еще больше, поэтому пусть лучше будет тепло, чем холодно.
К этой юбке я подобрала белую футболку с надписью сзади и золотистые босоножки на устойчивом каблуке. Так мне наиболее комфортно на данный момент.
Так же напомню, что на сайте много скидок и акций Gamiss summer 2017 Promotion .
Дополнительная скидка для моих читателей по купону GamissChen 10% OFF 

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: