Good morning starts with coffee.

Привет, друзья и гости блога. Уже на протяжении 5 лет мое утро начинается с чашечки заварного кофе. Ритуал заваривать и пить кофе меня расслабляет и настраивает на рабочий лад. Чашечка кофе, выпитая в тишине, сродни медитации перед началом важного дела. Так же я люблю разные милые вещицы, которые связанны с кофе. Так на сайте Rosegal я не смогла устоять перед симпатичной футболкой.

Кофе с зефиркой или конфеткой приятная часть моей жизни и мне трудно отказать себе в таком удовольствии. Это своего рода зависимость и я понимаю, что неплохо бы от нее избавиться. Я считаю нормальной практикой избавляться от зависимостей, что бы быть свободной. Но пока это мне тяжело дается или пока не пришло время перейти на другой утренний ритуал.
Кроме кофе у меня есть еще одно увлечение, которое помогает расслабляться - это мой блог. Писать даже самые небольшие обзоры мне нравится, я получаю удовольствие от общения с читателями, друзьями. Я писала обзоры даже в самый трудный период жизни, когда работала по 16 часов. Приходила домой в 01-00 и умудрялась написать обзор, при этом я расслаблялась и избавлялась от накопленных за день мыслей и проблем, кто работал руководителем, тот поймет. В то время блог был для меня своего рода спорт залом, что бы выпустить пар и переключится на более мирное, домашнее настроение и отдохнуть за 4-5 часов сна. Сама себе теперь поражаюсь... Поэтому привычки и предпочтения, которые делают нашу жизнь более комфортной должны быть у каждого человека.
А теперь немного расскажу о футболке. Women's Stylish Short Sleeve Letter Print T-Shirt - Gray Серая универсальная футболка с надписью. Такие футболки сейчас в тренде. Надпись нарисована, поэтому глажу с осторожностью.
Претензий к качеству у меня нет. Футболка соответствует размеру и фото на сайте. На данный момент она распродана.
Вот и рассказала о своей зависимости от кофе. Хотя я иногда устраиваю дни без кофе и не скажу, что чувствую себя при этом плохо. Наверное я не позволяю своим привычкам значительно влиять на мою жизнь и выбираю только положительные моменты от них. 
А как Вы начинаете сое утро, что бы оно было добрым?

Комментарии

  1. Писать в блог после 16 часового рабочего дня... Ого, да ты просто героиня!
    А я не считаю чашку кофе утром плохой привычкой :) Вот если па паре литров кофе в день выпивать, вот это действительно плохо :)
    Футболка отличная :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, когда я нажимаю на кнопки клавиатуры то расслабляюсь, тяжелее читать и комментировать с телефона. Все таки я стараюсь научиться просыпаться без кофе:))))

      Удалить
  2. Yes I totally agree, coffee first thing first! :)
    I do absolutely nothing in the morning before having my coffee.
    Enjoy your Sunday!
    Xoxo, Victoria

    http://fashionstylebeautyandmore.blogspot.ca/

    ОтветитьУдалить
  3. Чашка кофе с утра и у меня любимая💜отличная футболка)))

    ОтветитьУдалить
  4. Классно! и глаза как-то по-другому накрашены)

    ОтветитьУдалить
  5. Футболка кльова! А кава з ранку - то святе!

    ОтветитьУдалить
  6. А я не можу без кави в другій половині дня) і футболка прикольна - хочу таку ж)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я стараюсь не пить во второй половине, хватит и с утра:)

      Удалить
  7. Мое утро тоже начинается с кофе :) ну как, сначала каша, затем кофе :) вкусный, ароматный, сваренный любимым :)

    ОтветитьУдалить
  8. Утро без кофе - вообще не утро. Не завариваю кофе, только если плохо себя чувствую (голова болит), но это бывает крайне редко. А так без 1-2 чашечек в день я себя даже не представляю) И надпись на футболке мне отлично соответствует))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, кофе в нашей жизни занимает важную часть:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: