Складная LED настольная лампа с регулируемым светом из Dresslily.

Привет всем, кто часто ночью работает или читает книги.  Я чаще работаю, пишу отзывы или обрабатываю фото, реже читаю книги ночью. Да и когда маме двух мальчишек писать обзоры в блог, если не ночью, когда дети ложатся спать и в доме становится тихо. Это мое время, когда я могу сосредоточится и поразмышлять, как сегодня. Часто я пишу не только за рабочим столом, но и около телевизора и мне приходится носить за собой переноску и светильник, что бы никому не мешать. Поэтому приобретение настольной лампы с USB зарядкой, которая складывается было правильным поступком с моей стороны. Нашла я эту лампу на сайте Dresslily. На самом деле на сайте огромный выбор светильников, но мне понравился этот.

Выбрала я эту лампу USB Recharge Study Eye Protective LED Table Lamp за ее компактный размер и возможность менять интенсивность освещения. У лампы три режима освещения и подсветка внизу, которая включается отдельно.
Размер (см): 11 * 8 * 41
Кнопки сенсорные и я часто нажимаю их, когда открываю светильник.

Мне нравится, что светильник можно сложить и он занимает немного места, так же его удобно носить за собою по комнатах.
Светильник был упакован в коробку, которая не повредилась в дороге, что мне понравилось. Я боялась заказывать из Китая подобные девайсы, потому что дорога дальняя и хрупкие вещи могут повредиться. Новая почта доставила в Украину быстро, а на территории Украины посылки немного застряли в сортировочном центре.
Настольная лампа заряжается с помощью шнура USB, который идет в комплекте.
Белая настольная лампа отлично вписалась в мой бьюти-интерьер. Мне нравится ее портативность и то, что нет никаких шнуров, что бы ею пользоваться. Светит она хорошо, как я уже говорила, можно выбрать яркое, среднее и тусклое освещение, в зависимости от надобности. 
Я думаю, что удобная лампа небольшого размера найдет почитателей в любой семье.

Комментарии

  1. красивая и функциональная вещь, здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Я себе тоже ищу лампу, а то при наведении марафета не хватает света.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такая боюсь не подойдет, надо брать прищепку на зеркало:)

      Удалить
  3. Замечательная настольная лампа :)

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный обзор! Спасибо за наводку

    ОтветитьУдалить
  5. Классная лампа, Люда! Надо тоже что-то такое купить, а то в темноте пишу всегда и читаю за компом, не люблю светильник с холодным светом, который светит прямо в глаза, сразу зрение садится.

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Это так, ношу ее по всему дому и для фото отличная подсветка:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: