Гарантировано меняем характер за один тренинг! Или как я училась управлять своими эмоциями.

 Эмоции - это сложно, особенно для нас женщин. За одну минуту можно ощутить массу различных эмоций, как положительных, так и отрицательных. А вот научить управлять ими очень интересно и полезно, и даже иногда необходимо. В этой статье сегодня пойдет речь о том, можно ли научиться управлять своими эмоциями.
Интересно:) Подробности ниже.
Недавно я побывала на тренинге " Гарантировано меняем характер за один тренинг! ", который проводили Благо Мир и Елена в "Krudo Club" веганском и вегетарианском ресторане ( десерты у них очень вкусные и полезные, проверила)
Меняла характер я не одна. Все мы впервые побывали на подобном тренинге. Благо Мир и Елена рассказали нам о своих практиках, они создали уникальную авторскую теорию чувствознания, которая системно описывает 1200 чувственно-эмоциональных состояний человека и законы взаимодействия между ними. Так же создали мобильного приложения для осознанного управления эмоциями "EmApp.
Действительно мы испытываем множество чувств и иногда хочется их поменять. Оказывается это возможно поменять негативную эмоцию на позитивную. Для этого я и посетила тренинг. 
Главной задачей было вспомнить и описать эмоции, которые хотелось поменять, вплоть до физических ощущений. Когда я осознала, что я чувствую, когда злюсь. Благо Мир записал на бумаге все мои ощущения и, благодаря специальной практике, мне удалось научиться заместить чувство злости на приятное чувство радости. Конечно об этом можно долго спорить и ходить к психологу. Да и эмоции должны быть разные и плохие и хорошие, ведь плохие эмоции служат своего рода защитой. Но вот сколько можно злиться, когда можно просто на автомате подумать о хорошем. Вот для этого я и посетила данный тренинг. Да я злюсь и это нормально, но я умею заместить свою злость на приятное ощущение и при этом чувствовать себя хорошо, а не и дальше бесится от злости, которая очень выматывает.
Лично я осталась довольна результатом, который достигла благодаря тренингу. Если Вам интересно более подробно узнать о Благо Мире и Елене вот ссылка на сайт.

Комментарии

  1. great post dear :) kisses :)

    http://itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  2. меня приглашали на этот тренинг. Но я с опасностью отношусь к таким шаманам...лучше уже к психологу ходить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за комплимент насчет шаманов)
      Только это, в основном, психологическая практика, человек все делает сам, мы просто направляем, помогаем прочувствовать то, что и так вы периодически чувствуете в жизни. Хотя, конечно, хотелось бы научиться шаманизму, мол ударил в бубен, посыпал песком по кругу и вуаля - к примеру, ваши опасения (вытесненная в подсознание тревога, страх) развеялись. :)

      Людмила, БлагоДарю за статью!
      Успехов Вам!

      Удалить
    2. Об этом можно долго спорить и к психологу некомпетентному можно попасть и случайный человек может помочь советом. Главное фильтровать информацию и брать только нужное. Этот тренинг мне понравилсч и пользуюсь техникой, которую услышала на нем.

      Удалить
  3. думаю за один раз вряд ли получится научиться контролировать эмоции особенно если человек очень эмоциональный, но теперь ты на правильном пути и значит все получится! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Контролировать не удасться, а вот переключатся можно научится за один тренинг.

      Удалить
  4. Я специально в себе менять ничего не хочу и никогда не хотела. По моему мнению, развитие личности должно происходить само собой, основываясь на свой собственный жизненный опыт. Все эти тренинги, на мой взгляд, просто приятные минуты общения и взгляд со стороны, но кардинально повлиять на характер они не в состоянии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да общение было в уютной обстановке. Тренинг мне понравился:)))

      Удалить
  5. Людочка, это отличный опыт! Общение с интересными людьми и познавание методик направленных на личностное развитие всегда интересно. А дальнейшее применение их в жизни зависит только от нас самих. Спасибо что рассказала!

    ОтветитьУдалить
  6. Интересный и полезный тренинг. Молодец, что посещаешь такие тренинги.

    ОтветитьУдалить
  7. классное мероприятие, мне точно нужно

    ОтветитьУдалить
  8. Я обычно с психологом разные темы обсуждаю, а на тренинги не хожу. Интересно, наверное, все это пройти. Надо будет для саморазвития :)

    ОтветитьУдалить
  9. Я пока к психлогу не ходила:)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: