Как я тестирую «7 масел» Elfa Pharm. Результаты месяца.

Сегодня ровно месяц, как я начала пользоваться комплексом «7 масел» Elfa Pharm. Состояние волос на фото, меня вполне устраивает естественный блеск волос и их вид. Выпадение пришло в норму - это около 10 волосков за день, а не как раньше пучками.
Мой тип волос жирные у корней и сухие на кончиках, нет обьема.
Я знаю, что многие женщины боятся использовать масла для волос, потому что и так жирные. Но я могу сказать, что бояться нечего, шампунь отлично вымывает масло из волос и они становятся жирными только на следующий день, для меня это норма, т.к. голову мою каждый день. Маска помогает придать шелковистость волосам и легкость при рассчесывании. Проблемы с сухими кончиками у меня прошли, волос стал здоровый по всей длине. Проблему с обьемом помогла решить сыворотка, которую я брызгаю каждый раз перед сушкой феном, и втираю в кожу головы.  Я отлично понимаю, что никакие средства не сделают тоненькие волосы густыми и красивыми, но могу точно сказать, что здоровыми и ухоженными может помочь сделать комплекс «7 масел» Elfa Pharm.
Шампунь и экспресс маска закончились, а сыворотки и масла осталось еще на месяц использования. Поскольку рекомендовано пройти духмесячный курс, то докуплю. Уже не буду писать каждую неделю о изменениях, потому что думаю второй меся просто закрепит результаты первого. Отпишусь в самом конце и опишу все средства.
Надеюсь Вам понравился мой результат.
Набор предоствлен на тестирование   Elfa Pharm   в Фейсбук. 

Комментарии

  1. у меня волосы тоже жирные у корней но я масла люблю и постоянно пользуюсь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже пользуюсь маслами не только для масок но и несмываемыми, для блеска

      Удалить
  2. Отличный результат! я видела это масло на ФБ и тоже заинтересовалась, надо и себе взять на пробу:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я раньше пользовалась репейным, мне нравился, таперь попробовала этот - тоже хороший:)

      Удалить
  3. Я масло стараюсь использовать в виде маски перед мытьем головы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я наношу на всю ночь, мне так удобнее, ведь с утра так лень на час раньше просыпаться:) А так спокой но мою голову и делаю укладку:)

      Удалить
  4. Хороший результат, я масло для волос использую только летом, у меня кончики становятся просто как солома( Выпадение 10 волосков вдень - это просто супер результат, вообще в норме около 100 волос в день может выпадать, это при средней густоте волос

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если у меня выпадет 100 волосков за день - то больше ничего вообще не останется:) У меня очень редко ростут волосы и очень тоненькие:) Им нельзя выпадать сильно, поэтому и ищу разные способы укрепления:)))

      Удалить
  5. Результат есть, значит все отлично!
    У меня очень тонкие волосы, масла использую, но в масках.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: