Как я тестирую «7 масел» Elfa Pharm. Результаты четвертой недели.

 Сегодня показываю результаты четвертой недели тестирования комплекса  «7 масел» Elfa Pharm. За этот длинный период я поняла, что все средства связаны между собою и использовать их стоит только комплексом. Без интенсивной маски волосы рассчесать очень трудно, масло укрепляет волос, сыворотка придает обьем. Если я что то забываю наносить, например сыворотку волосы висят как пакля, прическа некрасивая и лишенная обьема.
Так же на свои короткие и тонкие волосы я использовала только 3/4 содержимого бутылочек, хотя пользуюсь 5 раз в неделю, то есть каждое утро.
Результат на фото, волосы красиво блестят на солнышке и отрастают. Но эта неделя оказалась очень тяжелой и нервной, волосы стали сыпаться интенсивней, думаю из-за стресса. стараюсь успокоится и прийти в норму:) Думаю, что никакие масла и шампуни не помогут остановить выпадение, когда стресс или нарушено правильное питание. Хотя я могу быть и не права.
А как думаете Вы, можно достичь положительного результата  только с помощью косметических средств, или выпадение волос и их состояние так же зависит от питания и спокойствия?
Набор предоствлен на тестирование   Elfa Pharm   в Фейсбук. 

Комментарии

  1. Люда, это в первую очередь - и питание и состояние организма!
    Например, проблемы со щитовидкой - и волосы сыпятся даже без стресса.
    Косметика тут играет совсем небольшую роль, только если это будут средства, способные вызвать сильное кровообращение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ответ, со здоровьем у меня все хорошо, а вот последнюю рабочую неделлю плохо пережила:) Только сейчас немного пришла в себя:) Думаю все будет хорошо:)

      Удалить
  2. Да, согласна с тобой - здоровое питание и спокойствие положительно влияет на волосы. А вот всякого рода стрессы только ухудшают ситуацию,и бороться с помощью шампуней сложно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего может скоро все наладится и полезные масла не дадут выпасть моим волосам:)

      Удалить
  3. Стрессы - это беда для всего организма, волосы тоже остро реагируют, к сожалению((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, согласна, почему то волосы реагируют очень быстро:) Но я не сдаюсь и продолжаю их укреплять:)

      Удалить
  4. Состояние волос зависит во многом и от состояния организма в целом. Не знаю, может ли стресс вызвать внезапное выпадение волос... возможно только очень мощный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мощный и был, но не за один день. Как то все сразу навалилось, но ничего отхожу. Сечас все уже нормально:)

      Удалить
  5. Люда, я смотрю ты девушка ответственная, если взялась за дело, доводишь его до конца, используешь масла и не бросаешь это дело;)) Я считаю, что здоровье волос зависит от 1. питания и 2. влияния окружающей среды( вода, экология, покраски, фены, утюжки).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересно, что получится, ведь тестировать интересно:) Пока без фена обойтись не могу:)

      Удалить
  6. Думаю, що всі основні проблеми - всередині ховаються. Звичайно, косметичні засоби дають свій ефект і доглядають, але головне - гармонія і спокій всередині)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так, гармоніі досягти в теперішній час дуже важко, але я намагаюсь:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: