Средство для ресниц Арт-Визаж Активатор Роста и средство для ресниц Арт-Визаж Архитектор Длины

Сегодня хочу написать о непонятых мною средствах. Почему непонятых, потому что я так и не заметила результата от их использования.Средство для ресниц Арт-Визаж Активатор Роста и средство для ресниц Арт-Визаж Архитектор Длины я получила в коробочке красоты Красотека. Давно хотела попробовать подобные средства для ухода за ресницами. При использовании особой разницы в результате я не заметила поэтому обзор сразу двоих средств.
Для начала рассмотрим описание от производителя:
Средство для ресниц Арт-Визаж Активатор Роста:
- инновационное средство, возвращающее ресницам пышность и густоту
- содержит частицы драгоценных металлов, D-пантенол, Биотин и уникальный Биотиноил Трипептид-1, который оказывает мощное регенерирующее воздействие на ресницы, в виде геля на водной основе может использоваться самостоятельно или под тушь, не требует удаления специальными средствами, подходит для чувствительных глаз.

Средство для ресниц Арт-Визаж Архитектор Длины:
- инновационное средство, которое стимулирует восстановление ресниц
- содержит частицы драгоценных металлов, D-пантенол, Биотин и уникальный растительный экстракт, который оказывает мощное стимулирующее воздействие на длину ресниц.

У меня тоненькие, лишенные длины и обьема реснички, поэтому эти средства меня очень заинтриговали, интересно было увидеть результат от использования.

Оба средства выглядят как позрачный гель, который при нанесении склеивает реснички и слишком заметен на них. Оба имеют аромат духов и я его чувствую глазами, когда наношу средство, глаза немного слезятся. Но аллергию не вызывает и неприятные ощущения уходят через некоторое время.  Наносить удобно, щеточка аккуратная и с небольшой щетиной.


Через несколько часов средства начинают слазить с ресничек кусочками, вид не украшает глаза.

Попробовала наносить под тушь, мне не понравилось. Эффект удлинения конечно огромный, но обратно склеенные реснички и эффект паучьих лапок не для меня. Люблю подчеркивать реснички, а не утяжелять их.
Мне будет интересно мнение каждого кто пользуется средствами по уходу за ресничками, может я что то не так понимаю и делаю. 

Комментарии

  1. Мне такой гель подарила( активатор) Оленька Мастерова, я пользуюсь, пока эффекта не вижу, но он мне приятный, в общем нравится пока:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня попросила сотрудница на работе архитектор длины, подарила, пусть пользуется. Хотя ее длине ресничек можно только позавидовать:)

      Удалить
  2. Интересный обзор, а то я тоже думала что-то такое попробовать...

    http://svetlanaleleko.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Возможно это моя особеннось, что я не поняла этих средств....

      Удалить
  3. У меня сейчас есть одно средство. Это был подарок... Пользуюсь, мне нравится, но что-то конкретное пока не могу сказать. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я попользовалась две недельки результата не увидела и отложила до лучших времен:)

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фокус в том, что название этих средств - дешевый рекламный трюк. Длина и объем заложены генетически, поэтому ни одно косметическое средство не может на них повлиять. Все, что могут эти средства - восстановить поврежденные ресницы. Но я покупаю качественную тушь с ухаживающими компонентами, поэтому в таких средствах от нет необходимости. Также их альтернатива - касторовое либо репейное масло.

      А вот что мне очень интересно - подходят ли такие штучки для моделирования бровей? Вы пробовали их в этом качестве?

      Удалить
    2. Ничего не вышло, на долго не хватает, склеивает, а потом слазит некрасивыми кусками. Как будто бы в что то влезла:(

      Удалить
  5. Интересные средства! Никогда не пробовала. Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  6. У меня от арт-визажа гель для фиксировния бровей. По цене приемлемый, по свойствам где-то такой же, как и более дорогие

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: