Twinkledeals: Pink Coat. My wishlist.

Привет, друзья. Сегодня я с утра не могла решить, какой цвет пуховика выбрать. Мне нравился серый и розовый. Хорошо, что прогресс не стоит на месте и есть возможность спросить у друзей. Я провела опрос в сториес своего аккаунта в Инстаграм @luda.tischenko . Большинство голосов было отдано за розовый. Поскольку у меня вся верхняя одежда обычно тёмного цвета, то я даже рада этому факту. К этому тёплому пальто я подобрала на сайте Twinkledeals обувь и аксессуары, что бы обыграть весь образ.

 Winter Fur Collar Jacket Coat Thick Large  Пуховик длиной до колен для зимы самый замечательный вариант. Мне нравится украшение в виде меха на капюшоне и кармане.
 Yarn Knitted Pompom Ball Beanie Hat  Розовая шапочка освежит лицо и согреет. Я часто ношу шапку, потому что она не только бережет мое здоровье, но и волосы.
 PU Leather Flamingo Handbag Сумка Розовый фламинго разбавит серый день и подчеркнет индивидуальность ее обладательницы.
Furry Trim Ankle Boots  Удобная обувь на ровной подошве зимой находка. Сколько бы не хаяли угги, но они иногда просто незаменимы.
Если вы планируете обновки, советую воспользоваться купоном на скидку по коду TDNancy3 (offering 10% off your purchase)

Комментарии

  1. Очень красивая подборка! У меня в одежде розовый цвет присутствует только летом ))

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже в этом году прикупила розовый пуховик) и хочу еще черные угги и серую или рлзовую шапочку, чтобы прогулки с коляской были максимально комфортны и я не мерзла)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: