Sammydress: Sunny look

Привет, друзья и гости блога. Я думаю, все со мною согласятся, когда я скажу, что иногда необходимо в скучные рабочие дни вносить немного теплоты и солнечного позитива. А если вам до отпуска еще очень далеко, то очень советую присмотреться к солнечной гамме в одежде.На сайте Sammydress я увидела желтое платье-футляр и даже сама не заметила, как оно попало в мой заказ. Видимо солнечные и теплые дни расположили меня к этой покупке.

Я где-то на просторах интернета прочла, что желтую одежду выбирают люди, наделенные оптимизмом, здоровым чувством юмора и обладающие позитивным мышлением. Я думаю, что в эту пору года мы все становимся немного позитивнее и добрее, а ежегодный отпуск заряжает оптимизмом на весь год.
Keyhole Sleeveless Sheath Mini Dress желтое платье-футляр я дополнила туфлями-лодочками. Золотистый акцент на поясе и горловинке придают наряду особой изюминки и позитива. Я думаю, что в скучном офисе подобный наряд сможет немного разрядить обстановку.
Lock Embellished Graphic Crossbody Bag Я выбрала серебристую маленькую сумочку в качестве аксессуара, потомку что желтого и золото много. Серебристый немного разбавил мой желтый образ. Принт на сумочке, словно кто-то написал помадой, он позитивный и беззаботный.
Я советую примерять солнечные оттенки абсолютно всем женщинам. Главное найти свой оттенок желтого, что бы он смог подчеркнуть вашу красоту и индивидуальность. Ведь на улицах не так много людей, которые носят этот позитивный оттенок.







Толика солнца и оптимизма нужна каждому из нас. Не бойтесь примерять на себя новые цвета и оттенки, экспериментируйте и отличное настроение вам и окружающим вас людям гарантировано!

Комментарии

  1. очень солнечное и красивое платье и сумочка оригинальная♥

    ОтветитьУдалить
  2. Nice dress dear! I follow you:*

    sandziv.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Стильное платьице! Людочка, тебе идет этот позитивный цвет. А я желтый почти не ношу

    ОтветитьУдалить
  4. прелестный образ! сумочка такая классная)

    ОтветитьУдалить
  5. Ты как солнышко)) тебе очень идет желтый цвет. Классный образ.

    ОтветитьУдалить
  6. Так ярко и позитивно!)) Сумочка прекрасна.)

    ОтветитьУдалить
  7. You look so pretty in this dress. Yellow is perfect for summer. :)
    Kisses. :*

    windowofmfashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  8. Красота!!!! Очень классно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  9. Желтый на тебе прелестно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  10. Красиво, сочетание отличное

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: