Sammydress my wishlist. Летнее платье с желтыми цветами.

Привет, друзья и гости блога. Настала пора красивых подсолнухов, которые тянут свои отяжелевшие головы к солнышку. Поля с подсолнухами очень красивые и манят посмотреть на них подольше, потому что эта красота скоропостижна. Я решила, что платье с желтыми цветами в этот период лета будет наиболее актуальное. На сайте  Sammydress я подобрала платье с желтыми цветами и аксессуары к нему.

 V Neck Floral Belted A Line Dress легкое платье мне понравилось спокойным принтом и элегантным фасоном. Невесомая ткань красиво спадает по фигуре. Зеленый фон и желтые цветы сочетание удачное. Это платье универсальное и будет красиво подчеркивать индивидуальность каждой женщины.
 Dragonfly Embellished Drawstring Bucket Bag стрекоза.. лето..зеленая трава и цветы... воспоминания из детства. Я много раз пыталась словить стрекозу, но увы, она оказалась проворнее. Мне кажется, что эта сумка станет отличным дополнением к платью с желтыми цветами.
Sweet Women's Flat Shoes With Bow and Sequined Cloth Design туфли, которые переливаются как драгоценные камешки на удобной, низкой подошве, завершат этот образ.
Если вам понравилась моя подборка или хотите подобрать другие товары на сайте Sammydress, советую воспользоваться скидкой  по купону  SammydressXie

Комментарии

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Стильное платье и красивая сумка:

    ОтветитьУдалить
  3. В этот раз мимо меня :) я не люблю желтый :)
    но на тебе, Люда, он красив очень! интересно будет посмотреть, как этот ансамбль на тебе заиграет

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: