Элегантный образ с вышивкой от Sammydress. My wishlist.

 Привет, друзья и гости блога. Мне очень нравятся современные платья с вышивкой. Они стильные и отлично вписываются в нашу рутинную обыденность, делая ее более яркой и красивой. На сайте Sammydress я нашла элегантное платье с вышивкой и подобрала к нему аксессуары.

 Peter Pan Collar Floral Embroidered A-Line Dress Маленькое темно-синее платье с вышивкой сродни маленькому черному платью от Шанель. Это платье элегантное и немного задорное. Красивая вышивка разбавляет темный оттенок и придает особой женственности наряду.
 Embroider Block Heel Tie Up Pumps туфельки с вышивкой милые и симпатичные. В них ваши ножки будут привлекать внимание и восторженные взгляды.
Rhinestone Owl Sequin Crossbody Bag маленькое платье требует наличие маленькой сумочки. Эта сумочка с камешками на тонкой цепочке дополнит весь образ.
Мне нравится этот образ тем, что в нем сочетаются все трендове и современные элементы. Вышивка никогда не выходит из моды и даже в теперешней интерпритации выглядит чарующе.

Комментарии

  1. Nice dress, shoes and bag. :)

    windowofmfashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Оно темно-синее, но от этого не менее красивое:)

      Удалить
  3. какие чудесные наряды, мне очень нравится такая элегантная вышивка

    ОтветитьУдалить
  4. Вышивка всегда будет интересным акцентом на любой части одежды, обуви или аксессуаров. Главное - не перенасытить образ в целом.

    ОтветитьУдалить
  5. Wow, this is so beautiful selection!
    Have a nice day, dear!

    ОтветитьУдалить
  6. Сумочка - сплошная милость! Интересная подборка. я тоже люблю вышивку, но она у меня пока что в традиционом исполнении

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я немного устала от традиционной и решила разнообразить свой гардероб:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: