Rosegal: Шифоновый сарафан с цветами.

Привет, друзья и гости блога. Почему бы не пощеголять в коротком озорном платьице решила я и выбрала на сайте Rosegal легкое, невесомое платье с цветочным принтом.

Белый шифон и розовые цветы нежное и приятное сочетание. Я бы сказала, что это платье отлично подойдет юным девушкам к которым я уже давно не отношусь. Но, когда я его надела, то поняла, что расставаться с ним совершенно не хочется. Платье настолько легкое и невесомое, что почти не ощущается. Я бы с удовольствием его взяла в отпуск побегать в нем по теплому песочку. А пока ношу его на улицу, когда отправляюсь на прогулку или за покупками.
На фото я с макияжем, но это платье не требует идеального мейка. Я могу ходить только с солнцезащитным кремом на лице, который припудриваю минеральной пудрой, потому что в жару не хочется утяжелять кожу, она у меня и без того жирная.
Единственный вопрос у меня возник по крою платья, на фото подол ровный, а на мне с боков длиннее, чем спереди и сзади. Хотя и такой вариант платья тоже не плох.

Комментарии

  1. Так нежно смотрится! Для лета супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень воздушное, легкое и нежное!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличное платье)
    Тебе очень идет такой фасон)

    ОтветитьУдалить
  4. красивое невесомое платье) и помадка нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. какой он нежный, легкий, воздушный

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: