Pupa: Набор для макияжа PUPART S 002 . Отзыв и свотчи.

Привет, друзья и гости блога. Еще в мае я получила огромную посылку из чешского магазина notino.ua. В то время на сайте проходила акция и я смогла купить набор для макияжа PUPART S 002 по выгодной стоимости. Теперь пользуюсь им почти ежедневно и ни разу не пожалела о своем выборе.
Давайте рассмотрим набор подробнее.

Вот так набор для макияжа PUPAPupart S Red выглядел изначально. На данный момент самый насыщенный блеск для губ уже почти закончился, ну а теней хватит еще не на один год использования, потому что они сильно пигментированы.
Расскажу немного об упаковке. Изначально палетка была упакована в картонную коробку с изображением содержимого палетки. Палетка изготовлена из качественного пластика. Мне нравится оформление крышки в бело-красных полосах. Набор увесистый и мне хочется поискать в нем еще один ярус, но его там нет. За, то есть удобное зеркало. Я не пользуюсь спонжами, которые предусмотрены в комплекте, поэтому считаю не совсем продуманным отдел для хранения спонжей. Зачастую он на всю длину палеток и я могу заменять спонжи на свои кисти, которыми мне пользоваться удобнее всего. Тут такой возможности нет.
Так же нужно приноровиться открывать палетку, что бы не ломать ногти. Замок захлопывается надежно и надо приловчится, что бы открыть его.
Набор состоит из шести оттенков теней в коричневой гамме. Три оттенка с шиммером и красиво мерцают, а три оттенка матовые.
Следующий блок содержит: Корректор, хатлайтер, с которым я не очень подружилась, пудру-румяна приятного розового оттенка и праймер для глаз. Поскольку тени хорошо ложатся на веки и отдают свой цвет  полностью, праймер для глаз пока не использовала.
Шесть блеской для губ. Три с шиммером и три глянцевые.
Не все оттенки блесков подходят мне. Обычно в ежедневном макияже я использую более насыщенные оттенки и в этом наборе тоже. Светлые оттенки почти не тронутые. Иногда самым светлым с шиммером прохожусь по верх помады, что бы придать дополнительного объема губам.






Хочу отметить высокое качество блесков. Они, не побоюсь этого слова, просто идеальны. Блески хорошо ложатся на губы, не растекаются и не подчеркивают сухость. Ухаживают за губами, увлажняют, питают. Они способны привести в порядок за короткий срок даже самые сухие губы. Самые светлые оттенки можно использовать в качестве бальзамов для губ.
Оттенки теней универсальны и подойдут многим женщинам. Шиммерные оттенки с нотками красного золота, только самый светлый почти белый.
Матовые оттенки в более прохладной коричневой гамме. Самый темный коричневый использую не только в макияже глаз, а еще оформляю им брови.  Румяна розовые, холодные я их сейчас не использую, потому что загорела и их оттенок не смотрится в макияже. Оставлю их до зимы.
Тени полные отличники. Наношу их без базы и они держатся на моих веках целый день, не скатываясь и не теряя пигментации. Тени легко тушуются в легкую дымку, не пылят при набирании кистью и на лицо.
В макияже использовала шиммерные тени для глаз, хатлайтер на скулы, немного румян, на губах средний шиммерный блеск. Брови оформлены самым темным матовым оттенком теней.

Набор для макияжа PUPART S 002 прекрасный набор для ежедневного макияжа. Его удобно брать с собою в поездки, что важно в сезон отпусков. В основном в макияже использую тени и блески для губ, которые не подводят меня даже в самый сильный зной. Жару не каждый макияж выдержит, что бы не потечь или смазаться. Считаю этот набор своей косметической находкой для ежедневного макияжа летом.

Комментарии

  1. Красивые макияжи получились! У Пупа классные продукты, мне очень нравятся их карандаши и помады))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не очень хорошо знакома с этой маркой, но палетка отличная:)

      Удалить
  2. Great palette and very beautiful colors.
    Have a nice day, dear!

    ОтветитьУдалить
  3. приятный наборчик! я тоже люблю марку

    ОтветитьУдалить
  4. хорошенькая палетка, но цветовая гамма не совсем моя

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный наборчик!Очень крутой)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравился твой макияж!
    Я люблю эту марку и давно хочу себе такой набор, но пока у меня только отдельные палетки. Надо снова купить еще и помаду или блеск, они у ПУПА действительно идеальны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, у меня в планах сейчас покупка пудры:)

      Удалить
  7. Какой красивый набор! Отличное приобретение, Люд!

    ОтветитьУдалить
  8. Набор шикарный) Обожаю такие сочетания.

    ОтветитьУдалить
  9. Интересная палетка. Можно поиграться с оттенками.

    ОтветитьУдалить
  10. Какой красивый набор, однако!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: