Haul: Summer shopping from Rosegal.

 Привет, друзья и гости блога. В сегодняшнем обзоре покажу покупки для дома и летние обновки из сайта Rosegal. Лето пора футболок и шорт. Без этой одежды жаркий сезон трудно представить, поэтому я решила пополнить свой гардероб этой одеждой.

Sweet Round Collar Short Sleeve Star Print Cold Shoulder Plus Size T-Shirt For Women - Ice Blue лёгкая хлопковая блузка с оригинальными рукавами. Свободный крой и светло-голубой оттенок блузки соответствуют моим летним требованиям. В этой блузке не жарко и приятно гулять на улице.
Casual Cuffed Sleeve Striped Pullover T-Shirt For Women полосатая футболка must have этого сезона. Она отлично дополнит шорты, джинсы, спортивные брюки или летнюю юбку. Мне понравилась ткань, которая приятная к телу.
Ripped High Waisted Denim Shorts короткие, джинсовые шорты для прогулок в жаркую погоду . Шорты для меня одежда для отдыха.

Scalloped Lace-Up Backless Adjustable Adhesive Bra о таком бюстгальтере я мечтала, как только увидела его впервые. Я часто выбираю одежду с открытой спиной и такое белье просто необходимо.
Бюстгальтер крепится к груди с помощью липкого силикона. Он не пахнет, мягкий. Пока его не успела надеть. Если Вам интересно, то позднее напишу более подробные впечатления.
Традиционные покупки для дома.
Household Jumbo Environmental Tableware Leachate Storage Box  подставка виде слона. Ее можно использовать для канцтоваров, кистей для макияжа. Я использую для зубных щеток. Мне нравится использовать в ванной, потому что в носике есть отверстие, через которое вытекает лишняя влага.
4 Pcs Soft Nylon Toothbrushes Set Мягкие, нежные нейлоновые зубные щетки. Одни из немногих зубных щеток, которые способны очищать зубы в самых труднодоступных местах. Цветные детали прорезиненные, что обеспечивает антискользящий эффект.


Своими покупками я осталась довольна.
Так же предлагаю присмотреться к акциям на сайте Rosegal cross back dress summer 2017 Promotion  .
А так же Вы можете использовать купон на скидку Big Coupon 10% OFF  по коду RosegalChen.

Комментарии

  1. You bought nice things. This blue blouse and striped T-shirt are beautiful. :)
    Have a nice day, dear!

    windowofmfashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Шортики класні) не уявляю без них свого літа!

    ОтветитьУдалить
  3. great summer style :) I waiting my new post :)
    www.pembedunyamm.com

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошие покупочки! Слоник здоровский

    ОтветитьУдалить
  5. вот на это бра я тоже смотрела, но пока не решаюсь заказать) напишешь подробнее?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Напишу, по отзывах в таком летом ходить немного страшновато, может отлипнуть, теперь хочу проверить:)

      Удалить
  6. интересно за этот бюстик почитать. Отличные обновки.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: