Пора готовиться к школе. Покупка одежды.

 Собрать ребенка в школу задача не из лёгких. Я решила немного упростить себе эту задачу не идти с сыном на рынок и по магазинах, а выбрать одежду онлайн без его участия. Я сама не очень люблю ходить по магазинах, а о сыне даже не говорю, потому что он, как настоящий мужчина старается избегать этой участи. В магазине ему моментально становится скучно, он капризничает, как маленький и постоянно интересуется, когда уже пойдем домой. Поэтому я выбрала ему одежду в китайских магазинах RosegalRosewholesaleSammydress.

Hip Pocket Zipper Fly Straight Leg Chino Pants эти брюки я покупаю уже не в первый раз. Прошлый год Артур проходил в таких брюках на протяжении учебного года. Брала ему две пары на смену.
Брюки прямого кроя без стрелочек, достаточно плотные, что бы ходить в них зимой. Они пошиты, как джинсы.
Color Block Splicing Stripe Design Crew Neck Long Sleeve Sweater  лёгкий свитер из тонкого трикотажа. Мне нравится комбинация оттенков. Сыну тоже он понравился.
Furry Hood Single Breasted Longline Padded Coat теплая, зимняя куртка.
Куртка пошита качественно, искусственный мех на капюшоне немного примчался, но думаю, что он станет более пушистым, когда он будет носить ее постоянно.



Вот такие покупки для сына я совершила. Он доволен и я тоже. Время сэкономленное на походы по магазинах, мы потратили на прогулки.

Комментарии

  1. а мы все никак не соберемся к школе))

    ОтветитьУдалить
  2. о, всего две пары брюк :) у моего за первый класс пар пять протерлось на коленях :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Их, там, что на горох ставили в угол, нам две пары на каждый день и брюки на выход:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: