Тренд лета 2017 - платья и блузки с открытыми плечами.

 Привет, друзья и гости блога. Сегодня поговорю о самом женственном и романтическом тренде этого лета - открытых плечах. Он однозначно заслуживает внимания: стильный, эффектный, симпатичный.
В этом обзоре хочу немного остановиться на понятиях, стиль, мода и тренд.
Стиль понятие индивидуальное, именно он выделяет Вас из общей массы. Женщин, которые придерживаются собственного стиля не так уж и много. В основном все бегут на поводку у трендов, которыми манипулируют маркетологи. Я не ошиблась, если моду создают кутюрье, то трендами заведуют маркетологи. Именно они доносят моду в народ и делают ее более узнаваемой и доступной. В общем все, что новое продается на рынке и массово в магазинах - это трендовая одежда, на один сезон.

Я думаю, что этим летом многие из Вас могли заметить повальное наполнение рынков, магазинов, интернет-магазинов одеждой из ткани в голубую полоску. Моя блузка похожая. Из этой ткани сшито много моделей: юбки, платья, блузки, шорты. А так же в тренде вышивка, в частности розы, которые можно встретить на одежде, начиная от нижнего бельея и купальников, заканчивая джинсами. Такая одежда подчеркнет только Вашу идеальную фигуру и сделает похожей на еще тысячи других женщин, которые купили эту одежду, потому что она продается массово. Об индивидуальности тут и речи идти не может. Вас спасет только правильно подобранный фасон и размер, что бы выглядеть красиво.
  На самом деле мода на открытые плечи циклична и возвращается время от времени из средневековья, когда дамы носили длинные платья, но могли себе позволить приоткрыть плечи.
В этом сезоне актуально сочетание открытых плечей и оборок. Платье с открытыми плечами о оборками снизу идеальный вариант.
 При выборе одежды с открытыми плечами важно соблюдать баланс в образе. Не стоит оголять несколько частей тела. Если Вы выбираете блузку, то дополните ее джинсами, брюками или капри, шорты - вариант для пляжа. Если Вы выбираете платье, обратите внимание на длину, мини в этом случае не вариант.

Комментарии

  1. Это мой любимый летний тренд. Очень женственно смотрится.

    ОтветитьУдалить
  2. Lovely post! :)

    https://ordinaryblondie9.blogspot.hr/2017/07/d-e-s-p-c-i-t-o.html

    ОтветитьУдалить
  3. Блузка очень нежная! А платье очень хорошо подобрано по цветовой гамме - твоё лицо в нём прямо светится:)

    Witty Sweety Blog
    Witty Sweety Instagram

    ОтветитьУдалить
  4. Good pictures, have a good day

    https://elegant-e.blogspot.com/
    https://www.instagram.com/elegant_e_blog/
    https://twitter.com/Elegant_e_blog

    ОтветитьУдалить
  5. цей тренд чудовий) мені особливо другий образ до смаку

    ОтветитьУдалить
  6. You look beautiful in that outfits! :)
    Kisses. :*

    windowofmfashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. Открытые плечи очень красиво! Людочка, тебе идет этот тренд!

    ОтветитьУдалить
  8. Красиво очень! Хотя у меня нет такого типа одежды.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: