Yellow look with Sammydress.

Привет, друзья и гости блога. Продолжаю показывать Вам желтую одежду из моего летнего гардероба. Я считаю лето идеальной порой года для этого яркого и солнечного оттенка. Сегодня покажу Casual Look который мне удалось приобрести на сайте Sammydress. Образ в стиле кэжуал предвидит в одежде удобство и практичность, поэтому джинсы и легкая футболка-блуза отличный выбор. Что бы мой образ был более изящным, и не таким обыденным я подобрала украшение и туфли на тонком каблуке.
На этой неделе у блогеров был профессиональный праздник - День Блогера. Мне нравится причислять себя к рядам блогеров. Я каждое утро радуюсь возможности надевать вот такую яркую и позитивную одежду, отправляясь по своих делах. Раньше я носила униформу, которая не отличалась ни красотой, ни качеством. Теперь я выбираю свой стиль самостоятельно, так же как и планирую свой день.
Candy Color Openwork T Shirt блузка легкая с оригинальным рукавом. Дырки вырезаны на ткани, поэтому мне интересно, сколько она прослужит. Ткань приятная к телу, а лимонно-желтый оттенок позитивный и радостный. Даже скучные синие джинсы с этой блузкой преобразились в нарядное одеяние.
Trendy High-Waisted Elastic Slimming Blue Jeans For Women выбирала самые длинные джинсы, но как и всегда, они немного коротковаты. Пришлось подкатать и сделать их немного укороченными, хорошо, что такой вариант в тренде. Джинсы хорошего качества, сели хорошо. В них комфортно и удобно передвигаться.

Hollow Out Geometric Embellished Jewelry Set набор украшений в этническом стиле хорошо сочетается с оригинальными рукавами блузки.
Украшение достаточно крупное, но легкое, почти невесомое. Оно подойдет к многим моим нарядам.
Как видим самый простой и удобный наряд с джинсами можно сделать ярким и незабываемым, если подобрать правильные аксессуары. Желто синий образ смотрится выигрышно в любом случае.
Я осталась довольна покупками на сайте Sammydress. А вы часто покупаете одежду на китайских сайтах?

Комментарии

  1. Людочка, такой яркий и солнечный образ! А у меня нет вещей желтого цвета :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я этим летом выбрала несколько образов с желтым:)

      Удалить
  2. Соковитий жовтий дуже личить!

    ОтветитьУдалить
  3. Thanks a lot :D

    you look amazing with yellow :D love all combo my dear

    NEW DECOR POST | 10 ways to FIND PEACE AND SERENITY at HOME :D
    InstagramFacebook Official PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный аутфит! Джинсы сидят просто супер!

    ОтветитьУдалить
  5. очень классный наряд! такая позитивная и стильная

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: