Dresslily: Зачем рыбе зонтик или летняя покупка теплого пледа?

 Природа никак не перестроится к новому теплому сезону. Когда я делала выбор на сайте Dresslily ,то обратила свое внимание на тёплые пледы. Решила что тёплый плед в прохладный летний вечер станет находкой. Когда заказывала, надеялась, что будет тепло ми мы сможем брать плед с собою на пикники к реке.
Пришёл плед за 14 дней. Он оказался большим и тёплым его приглядел мой младший сын Павлик, теперь это его любимое одеяло.

Plaid Printing Super Soft Sofa Nap Bedding Throw Blanket. Я выбирала самый большой размер пледа есть ещё и немного поменьше. Мои мальчишки крупные, поэтому взяла большой размер и он оказался идеальным для Павлика. Размер 200*250
Мне понравился плед в клетку. Такой классический плед который найдет применение на отдыхе или станет домашним любимцем большинства членов семьи. Принт в клетку родом из детства, напоминает о домашнем тепле и уюте. Плед пошит из искусственной ткани он очень легкий и теплый, небольшой мягкий ворс приятный к телу. Плед хорошо стирается, проверила,  перед тем как дать его Павлику я простирала его в стиральной машине, он быстро высох и остался таким же мягким и приятным.
Мой сын остался доволен покупкой.

Комментарии

  1. such cute pictures :) the blanket looks really cool!

    annashines.com

    ОтветитьУдалить
  2. Классный плед! Прохладными летними вечерами на море или на пикнике он будет в самый раз!

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж, действительно, такое лето у нас в этом году, что в пору плед покупать)) А плед хорошенький, про клетчатый принт полностью согласна:)
    http://witty-sweety.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, надеюсь, что скоро все наладится:)

      Удалить
  4. Looks great. Dresslily have a good products!
    Have a nice weekend!

    Moj mali kutak

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: