Dr. Sante: Серия "Реконструкция волос" Aloe Vera - отзыв.

 Привет, друзья и гости блога. Сегодня хочу рассказать о серии средств для волос "Реконструкция" Aloe Vera Dr. Sante. После зимы, холодов и ношения шапки мои волосы выглядели, как пакля. Надо было что-то делать и как то ухаживать за волосами. Раз предыдущий уход проявил себя таким образом, я решила попробовать что-то новое. В период выбора новых средств и изучения отзывов представитель бренда предложила попробовать новую серию. Я согласилась, потому что прошлой весной я пользовалась серией по уходу за тусклыми и тонкими волосами Keratin (мой отзыв) и мне понравились средства. Я увидела реальный результат, который мне понравился. Решила попробовать новые средства, которые привлекли меня названием и содержанием в составе сока алое, который я люблю в уходовых средствах.
Давайте посмотрим более детально на каждое средство.

 Шампунь "Реконструкция волос" Aloe Vera Dr. Sante Очищение и восстановление.

Шампунь прозрачный и ароматный. Он отлично пенится и хорошо промывает волосы с первого раза. Для очищения волос моей длины надо немного шампуня. Он легко вымывается с волос. После мытья волосы хорошо поддаются укладке. Когда я нахожусь дома, то могу позволить вымыть волосы только шампунем без маски или бальзама. Обычно это 2-3 раза в неделю. Уточню, что мою волосы ежедневно и делаю укладку с помощью фена или утюжка.
После мытья шампунем волосы становятся пышными и блестящими, не спутываются при укладке.

 Бальзам-концентрат "Реконструкция волос" Aloe Vera Dr. Sante Увлажнение и восстановление.

После шампуня я использую бальзам. Для одного нанесения мне надо около двух столовых ложок средства. Наношу на влажные волосы от середины, что бы не утяжелять корни и напитать кончики.
Бальзам белого цвета с густой кремовой текстурой. Я не привыкла ждать и смываю его практически срезу после нанесения. Смывается легко и волосы становятся более живыми и послушными.
После использования бальзама волосы становятся более объемными и объем держится на протяжении дня, что для меня важно. Так же хочу отметить удобную упаковку. Туба с откидной крышкой идеальный вариант для мокрых рук.

 Маска "Реконструкция волос" Aloe Vera Dr. Sante Интенсивное восстановление.

В первую неделю, после получения средств, я использовала маску почти ежедневно, пока не поняла, что мои волосы достаточно напитаны и увлажнены. Теперь использую один-два раза в неделю.
 Маска густая, но легко распределяется по волосах. Я наношу на всю длину и корни, держу 3-4 минуты вместо (5-10), которые рекомендует производитель. Обычно мою волосы с утра и спешу, поэтому не могу держать маску так долго.
Мне нравится результат, волосы выглядят более тяжелыми и блестящими, при этом не висят безжизненно, как пакля, а переливаются блеском и держат объем.
 Dr. Sante: Серия "Реконструкция волос" Aloe Vera отличный бюджетный вариант для восстановления волос после зимы.  В этих средства я нашла только плюсы:

  • в составе натуральный сок алое;
  • эффективно очищает волосы;
  • восстанавливает волосы, делая их более блестящими и объемными;
  • волосы легко расчесываются и держат форму после укладки феном целый день.

Серия Dr. Sante: Серия "Реконструкция волос" Aloe Vera предоставлена на независимое тестирование.
Больше подробностей о новинках на страничке бренда в Фейсбук.

Комментарии

  1. Отличная серия, мне маска очень понравилась, волосы моментально становятся мягкими💜

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо за обзор! Пока не совсем сформировала свое мнение о серии, нахожусь в процессе. Но, серия Кератин меня впечатлила!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красочная серия. Меня заманивает дизайн, но описанию средства классные.

    ОтветитьУдалить
  4. Кератин мені все ж сподобався більше. Я поки в процесі розуміння чи подобається мені саме ця серія чи ні)

    ОтветитьУдалить
  5. Эту серию не пробовала. Но вообще Эльфу очень люблю.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне эта серия ооочень понравилась)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: