ECO-NATUREL Формулы Прованса: "РОЗОВЫЙ СОН" гиалуроновая сыворотка для контура век с комплексом от мимических морщин - отзыв.

Привет, друзья и гости блога. Недавно я показывала коробочку с натуральной косметикой из интернет-магазина Белый мотылек и обещала рассказать о средствах более подробно. Сегодня расскажу о самом интригующем для меня средстве сыворотке для контура век с комплексом от мимических морщин "Розовый сон". Сколько я себя помню, помню и свои лучики от улыбашек в зоне глаз. Я понимаю, что от них мне не избавится уже никогда, а поддерживать кожу в тонусе и не усугублять ситуацию вполне реально. 

Я люблю косметические средства в стеклянной упаковке. Темное стекло защищает средство от света и от этого свойства сохраняются намного дольше. Так же радует удобный дозатор. Одного нажатия хватает для одного использования.
Состав:
Экстракт Розы, низкомолекулярная и высокомолекулярная Гиалуроновая кислота, Д-Пантенол, Натуральный активный увлажняющий фактор, Активный комплекс от мимических морщин RelaxRides (Франция), Ретинол
 Гиалуроновая кислота
помимо образования защитной пленка на коже, глубоко проникает и внутрь кожи, увлажняя ее изнутри. Обладает ярко выраженным разглаживающим эффектом. Отлично подходит для возрастной и поврежденной кожи, обладает большим омолаживающим эффектом.

активный комплекс от мимических морщин RelaxRides (Франция)
сокращает кожные микро-сокращения, ответственные за формирование и обострение мимических морщин("гусиные лапки" морщины "лев", носогубные складки)
- Уменьшает глубину морщин : сглаживает, расслабляет, "расправляет"
- Сглаживающий эффект становится видимым после первого применения и усиливается во время регулярного использования
- Нежное, обратимое действие и абсолютно безопасное : не парализует лицевые мышцы!
Информация с оф. сайта.
Первое, что я замечаю, когда выдавливаю капельку сыворотки - это очень приятный аромат розы, не химичный, а нежный аромат экстракта розы. О свой ставх розы в уходе за зоной вокруг лаз я наслышана и даже пользовалась розовым маслом, эффект был заметен невооруженным глазом.  Так произошло и с этой сывороткой, увлажнение я заметила после первого нанесения. За месяц использования я заметила значительное уменьшение глубины морщин, нет они никуда не делись, не исчезли, это моя структура лица. Буду писать книги, как Камерон Диас:) О своих морщинках.
Но уход виден и результат мне нравится. Я наношу сыворотку после очищения кожи несколько раз в день. С утра и вечером регулярно, а в середине дня, когда снимаю макияж для блога, умываюсь и наношу сыворотку.
Сыворотку можно использовать соло или под крем. Я использую обоими способами, в зависимости от того, что просит моя кожа. Иногда хватает увлажнения, а иногда надо нанести крем для дополнительного питания и увлажнения. Иногда наношу сыворотку на все лицо, когда кожа стянута после умывания, а крем наносить не хочется. Сыворотка дает возможность отдохнуть от более интенсивного ухода и увлажняет кожу.
ECO-NATUREL Формулы Прованса: "РОЗОВЫЙ СОН" гиалуроновая сыворотка для контура век с комплексом от мимических морщин напоминает прозрачный гель, который моментально выпивает кожа. После нанесения проходят считанные секунды до полного впитывания и можно наносить крем, а затем макияж. Я не заметила негативного влияния на стойкость макияжа после использования сыворотки.
Меня радуют положительные моменты в использовании сыворотки:
  • уменьшились и немного выровнялись морщинки вокруг глаз;
  • кожа стала более увлажненной;
  • средство быстро и без следа впитывается;
  • подходит под мой крем для зоны вокруг глаз;
  • не влияет на стойкость макияжа;
  • Возможно самостоятельное использование;
  • экономный расход;
  • приятно пахнет розой;
  • не вызвала негативной реакции или раздражения глаз.
Как итог скажу, что за этот период использовала треть бутылочки и мне ее хватит еще на несколько месяцев, а затем я повторю эту сыворотку, потому что она мне подошла и я увидела в зеркале отдохнувшие, распахнутые глаза.

Комментарии

  1. Great post dear! :)
    kisses
    www.soslubadem.blogspot.com.tr

    ОтветитьУдалить
  2. Для меня такой продукт точно актуален) Люда, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересній продукт! Надо-надо присмотреться!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне такое средство тоже надо. Спасибо за отзыв.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень люблю гиалуроновую кислоту в составах косметики. Дюда, спасибо за интересные подробности.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравилась сыворотка по описанию!

    ОтветитьУдалить
  7. Looks very nice and natural!
    http://thefancycats.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Интересный продукт, возьму на заметку)

    Julia Shkvo

    ОтветитьУдалить
  9. Увлажняющая сыворотка с хорошим эффектом - это вещь!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: