Натуральная косметика высочайшего качества ECO-NATUREL Формулы Прованса. Посылка из магазина натуральной косметики Белый Мотылек.


 Привет, друзья и ости блога. Сегодня поделюсь содержимым этой красивой коробочки. В преддверии 8 марта все мы в поисках подарков и я думаю, что красивая посылка с натуральной косметикой будет отличным подарком любой женщине. В интернет-магазине Белый мотылек выбор огромный. В моей посылке средства для ухода за кожей лица и зоны вокруг глаз из серии Розовый сон ECO-NATUREL, а так же Лавандовая вода ECO-NATUREL.
Давайте посмотрим на все поближе.
 Я очень люблю средства с натуральным составом и часто использую их в своем уходе. Косметика ECO-NATUREL производится в Украине из масел высокого качества. Когда я открыла коробочку, услышала аромат масел, знакомый и приятный.
Средства я только начала тестировать, поэтому этот обзор ознакомительного характера. Когда увижу результаты отпишусь о всех средствах более подробно.

 Мне импонирует упаковка. Бутылочки из уходом за лицом стеклянные с удобными дозаторами. Бутылочка с ароматной водой с распылителем из темного пластика.  Все продумано для защиты содержимого от внешнего воздействия и сохранения полезных свойств средств.
 Я постоянно ищу идеальное средство для ухода за зоной вокруг глаз, поэтому "РОЗОВЫЙ СОН" гиалуроновая сыворотка для контура век с комплексом от мимических морщин, 20 мл меня заинтересовала. Мне нравится ее розовый аромат и состав:
Экстракт Розы, низкомолекулярная и высокомолекулярная Гиалуроновая кислота, Д-Пантенол, Натуральный активный увлажняющий фактор, Активный комплекс от мимических морщин RelaxRides (Франция), Ретинол
Сыворотка очень легкая и быстро впитывается. Ее можно использовать соло и под крем. попробую и та и так.
 "РОЗОВЫЙ СОН" увлажняющий крем с маслами аргана, розы москеты и ретинолом серии, 50 мл. Увлажнение в моем уходе занимает важную часть. Мне импонирует, что этот крем можно использовать на все лицо и зону вокруг глаз. Люблю такие универсальные средства, они экономят не только деньги, но и место на полочке в ванной. Этот крем с натуральным составом и его рекомендуют хранить в холодильнике +5 +10 12 мес, при комнатной температуре 6 мес.
Состав: масла аргана, розы москеты, манго, гиалуроновая кислота, активный растительный комплекс от мимических морщин RelaxRides (Франция), гидролат семян Дикой моркови, гидролат Айвы, экстракт Розы, витамин А, витамин Е, эфирные масла Розы и Сантала
Текстура крема легкая, он желтого цвета, быстро впитывается, не оставляя пленки.
 "ЛАВАНДОВАЯ ВОДА" цветочный тоник с пролонгированным увлажняющим эффектом, 150 мл . 
 Аромат лаванды в этой водичке просто волшебный. Я начала ее использовать для увлажнения кожи, потому что большую часть дня я провожу за компьютером, который находится возле батареи отопления, поэтому моя кожа сохнет и требует увлажнения. Пробовала увлажнять лицо перед нанесением крема, ощущения комфортные.
Вот такая посылка получилась. Натуральные средства люблю и постоянно использую. Думаю, что и этот набор приведет к ожидаемому результату, потому что после первых затестов мне все понравилось.
Больше подробностей и ассортимент марки ECO-NATUREL Формулы Прованса можно посмотреть на оф. сайте или на страничке в Фейсбук.
PS. Если Вы в поисках подарков к 8 марта, советую присмотреться в этой марке. Кроме уходовой косметики на сайте представлен ассортимент ароматов.

Комментарии

  1. Ohhhhh, love natural products!! - http://www.domesticgeekgirl.com

    ОтветитьУдалить
  2. лавандовую водичку я бы попробовала - люблю расслабляющие ароматы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Она классная:) Теперь стоит возле монитора:)

      Удалить
  3. Заинтересовала сыворотка для кожи вокруг глаз. Тоже в поисках своего идеального средства.

    ОтветитьУдалить
  4. Меня заинтересовал гидролат лаванды, спасибо за обзор )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это не чистый гидролат, а тоник на его основе:)

      Удалить
  5. Дуже цікава коробочка. Зацікавив гідролат лаванди - мені здається, що це гарна альтернатива термальній воді)

    ОтветитьУдалить
  6. яка симпатична марка! обов'язково придивлюсь)

    ОтветитьУдалить
  7. Надо тоже рядом с компьютером гидролат поставить, кожу увлажнять, а то у меня тут только крем для рук и бальзам для губ))

    ОтветитьУдалить
  8. Отличный наборчик! Я бы все средства попробовала!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Отличная коробочка! И как подарок была бы великолепна.

    ОтветитьУдалить
  10. коробочка класс! все продукты достойны внимания, захотелось! пойду знакомиться с маркой)

    ОтветитьУдалить
  11. Классная посылочка и для себя и на подарок.
    https://lolazas.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Интересная коробочка. Лавандовая вода заинтриговала)

    ОтветитьУдалить
  13. Какая замечательная коробочка! Лавандовая вода очень заинтересовала!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: