Несколько идей подарков к 8 марта на разный вкус и цвет:)

Привет, друзья и гости блога. Идей для подарков у меня множество от самых стандартных до более интересных индивидуальных. В этом обзоре постараюсь помочь Вам определиться с выбором, если Вы еще не подготовили подарок подруге, маме сестре или себе любимой. 
1) Цветы. Эта идея может быть выражена в банальном букете или же, как я люблю в виде вазона с цветами. Мне муж часто дарит цветы, которые потом можно высадить в открытый грунт и любоваться ими еще не один год.
2) Украшения. Украшения не обязательно из ювелирного магазина. Это я поняла прожив со своим мужем десяток лет. Сейчас модные бижутерные украшения, не менее красивые и оригинальные, чем драгоценности. Если позаботится обо всем заблаговременно, то можно заказать их на китайских сайтах. На них можно найти красивые и качественные украшения ( например на сайте Zaful)
3) Красивое платье. Если Вы боитесь, что не угадаете с размером - подарите сертификат или забежите со своей дамой в магазин.  Платья украинского производства можно найти на сайте Marmelad.
Брендовую одежду можно посмотреть в магазине Privet Outlet онлайн или зайти в один из магазинов в Киеве.
Так же можно выбрать хорошую одежду в китайских магазинах, только стоит учитывать, что посылка придет через 14- 20 дней. В китайских магазинах есть возможность пополнять счет для дальнейших покупок, поэтому можно просто пополнить счет, а выбрать немного позднее. (SammydressGamiss, ZafulRosegal)
Так же можно приобрести сертификат на покупку в любимом магазине. На данный момент многие магазины предлагают такие услуги. 
4) Можно подарить коробку полезных сладостей. Например батончики AXA.Или коробочку с полезными завтраками LadyVeganBox
5) Косметика, без нее никуда. Многие женщины оценят подарок в виде натуральной или декоративной косметики. Если Вы не знаете, что выбрать предложите полистать каталог Oriflame, Avon, Mary Kay, думаю, что подарок найдется быстро. Натуральную косметику можно посмотреть на сайтах FloriECO-NATUREL . Это косметика украинского производста, мне нравится, поэтому советую присмотреться.
6) Можно заглянуть в Watsons или Eva, к праздникам у них приятные скидки на подарочные наборы.
7) Ресторан будет отличной частью сюрприза, куда идти выбирайте сами.
8) Побалуйте своих женщин вкусным завтраком или обедом дома. Такой подарок будет оценен высоко.
9) Устройте себе и своей половинке приятный отдых. Сходите в кино или театр.
10) Узнайте о чем мечтает ли часто упоминает Ваша половинка и подарите ей сертификат на массаж или фитнес, а может в салон красоты.
В общем подарки могут быть разнообразными. От себя скажу, что лично я не люблю получать подарки на праздники, потому что это выглядит, как обязаловка. Со всех прилавков в магазинах смотрят на тебя разные товары и обязывают к покупке. В такие дни наши мужчины тянут домой все, что на глаза попадается от мягких игрушек с акционных полочек до посуды, которая не совсем нужна. Но наши маркетологи все подают под таким соусом, что выходя из супермаркета в праздничный день без покупки мимитоваров, чувствуешь себя черствым и жестоким человеком:))) Поэтому я люблю спонтанные подарки, сюрпризы и неожиданные покупки для души. Они оставляют больше положительных эмоций, чем подарки в стандартные праздники.

Комментарии

  1. You look beautiful ❤
    http://riwlawn.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Мимитовары :) отличное слово :)
    Я, например, их не очень люблю. Все по существу. Хочу такое-то - его получаю от супруга или от того, кто спросит, чего же я хочу. Также в вишлисте имею список пунктов Дарить всегда - и кому интересно, смотрит туда и не прогадает.

    ОтветитьУдалить
  3. Really interesting post dear and wonderful photos!
    You are so beautiful. These dresses are very nice, too.
    I enjoyed in post.

    Gotičarka

    ОтветитьУдалить
  4. Я для всех приготовила подарки, в основном это то, что просили. А вот что подарят мне... это пока секрет. В этом году решила никого ни о чем не просить.

    ОтветитьУдалить
  5. Я уже в ожидании праздника )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня сегодня утренник и 10 вот это праздник:)

      Удалить
  6. Выбор подарка всегда сложное и ответственное дело. Спасибо за идеи!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за идеи! Розовое кружевное платье-макси очень красивое! Ты так расслабленно позируешь на фоне снега в одном платье, прямо завидую твоей холодостойкости:) Мне бы так!

    Witty Sweety Style Blog
    Witty Sweety Instagram

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за подборочку! Ну никак не обойтись без мимишных покупок, ты права )))

    ОтветитьУдалить
  9. Я теж більше люблю несподівані подарунки, ніж "для галочки"))
    Чудова добірка!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: