Creightons Argan Smooth шампунь и кондиционер для всех типов волос. Отзыв в рамках тестирования Watsons Ukraine.

Привет, друзья и гости блога. В этом обзоре расскажу о средствах, которыми я пользуюсь последний месяц. Я люблю наличие арганового масла в средствах для волос и когда получила на тестирование этот набор из шампуня и кондиционера для глубокого увлажнения Deep Moisture с аргановым маслом очень обрадовалась.
Давайте посмотрим на средства поближе.
Расскажу немного о своих волосах. Я мою волосы ежедневно и делаю укладку с помощью фена. Волосы тонкие, без объема и склонны к жирности. Окрашены.
Шампунь и бальзам находятся в одинаковых тубах с откидными крышками объемом 250 мл. Тубы очень похожи, поэтому перед мытьем волос стоит разделить их, что бы не перепутать.
Так же отмечу, что в моем наборе крышки не очень легко открываются, желательно их открыть наперед, потому что мокрыми руками открывать затруднительно.
Шампунь Creightons Argan Smooth Deep Moisture Shampoo прозрачный, легко выливается с тубы. Мои тонкие волосы отлично промывает с первого раза. Пенится хорошо и приятно пахнет. После шампуня я наношу кондиционер, потому что волосы спутываются и плохо поддаются укладке, напоминают пушок.
Кондиционер Creightons Argan Smooth Deep Moisture Conditioner белого цвета, густой. Для одного использования его надо немножко. По волосах распределяется легко и хорошо смывается без остатка. После кондиционера волосы становятся послушными, блестящими и гладкими, хорошо поддаются укладке.
Creightons Argan Smooth шампунь и кондиционер для всех типов волос использую для ежедневного очищения волос. Они хорошо справляются со своими задачами и подходят для моих тонких волос. Волосы остаются чистыми и красивыми на протяжении всего дня, что мне и требуется.
Серия для волос Creightons Argan Smooth в Украине представлена эксклюзивно в сети Watsons.

Комментарии

  1. Świetny produkt. :)
    http://fasionsstyle.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Я ещё не знакома с этой парочкой )) но если они подходят для тонких волос, то я присмотрюсь к этим средствам поближе.

    ОтветитьУдалить
  3. Надо срочно забежать в магазин за ними)

    ОтветитьУдалить
  4. Надо будет попробовать)Заинтересовала парочка.

    ОтветитьУдалить
  5. Не знаю эту марку. Спасибо, Людочка за знакомство.

    ОтветитьУдалить

  6. it has some really good products.
    Have a good weekend
    www.soslubadem.blogspot.com.tr

    ОтветитьУдалить
  7. Приятная парочка. Мне нравится форма тубы средств для волос

    ОтветитьУдалить
  8. Интересные продукты! я не встречала их в Watsons, теперь точно обращу внимание)) Спасибо за подробности!

    ОтветитьУдалить
  9. Мне очень понравился этот бренд. Хорошо ухаживает за волосами.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: