Сумка с помпоном из натурального меха Gamiss.

Привет всем:) Сумки с помпонами я наблюдаю уже несколько сезонов и наконец созрела для приобретения. Я присматривалась к такой сумке еще прошлую зиму, но помпон смотрелся так нелепо и по-детски, что я не купила сумку. В этом году я не работаю и мне не надо выглядеть солидно и элегантно постоянно, я начала позволять себе вольности в одежде и аксессуарах, потому что много времени провожу со своими детьми. А в компании с детьми такие милые вещицы смотрятся органично. На сайте Gamiss выбор огромный подобных сумочек, я выбрала маленькую с кроличьим мехом.

 Metal Pompon PU Leather Crossbody Bag маленькая сумочка с ремешком через плечо. Размеры:
(L * W * H): 22 * ​​9 * 18
Длина ремешка: 120CM (регулируемый)
Сумочка пошита из заменителя кожи. Материал прочный и смотрится красиво. Застегивается на замок. Мне не понравилось, что в середине нет кармашков для денег, телефона или ключей. В сумочке всего одно отделение, но вместительное.
 Мне понравилось качество сумочки. Все швы ровные украшения пришиты ровно и не видно подтеков клея. Помпон изготовлен в виде брелка и его можно надевать и снимать. Думаю, что на лето заменю помпон на другой аксессуар и сумка преобразится.  Кроличий помпон напоминает хвостик. Многие носят лапку кролика на счастье, а у меня хвостик.
 Сумка с помпоном из натурального меха Gamiss понравилась моим детям больше чем мне:) Наверное помпон сыграл свою роль. А я ношу ее тоже с удовольствием, натуральный мех согревает своим видом. Конечно многие скажут, что кролика жалко. Но я, как первобытный человек, ношу натуральную шубу, кожаную обувь и ем мясо. Тихонько надеюсь, что этот кроличий помпон принесет мне удачу, как кроличья лапка.
 My look: Dress Gamiss

Комментарии

  1. С приобретением :)
    Симпатичная небольшая сумочка :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана:))) С такой удобно ездить в маршрутках:)

      Удалить
  2. Хорошенькая сумочка! Кармашка внутри, конечно, не хватает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В описании на сайте информации было немного:)

      Удалить
  3. хорошенький образ получился, мне платье очень понравилось

    ОтветитьУдалить
  4. Прикольная сумочка. Но без помпона мне кажется она будет более универсальна. А то летом вроде как и не воспользуешься, мех же ведь))

    ОтветитьУдалить
  5. thats a really nice bag, love your outfit also!!
    www.mssparkleandglow.com

    ОтветитьУдалить
  6. А что, очень даже игриво смотрится! Мне понравилось )) Вегетарианцы вполне могут заменить меховой помпон на шерстяной ))))

    ОтветитьУдалить
  7. Симпатична сумочка! невелика, містка, хоча так, кілька відділів їй би не завадило

    ОтветитьУдалить
  8. такая милая и симпатичная сумочка, класс!

    ОтветитьУдалить
  9. Я долгое время на сумочке носила маленькую мягкую игрушку-барана (муж подарил в соответствующий зодиакальный год). И ничего, и на работу, и в пир, и в мир - и не комплексовала ничуть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тогда куплю себе петуха:))) Такой сумки точно ни у кого нет:)

      Удалить
  10. Отличная сумка и помпон) мне нравится эта мода на меховые помпончики!)

    Мой блог NASTYADRAMA.RU
    Мой Instagram

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: