Пустые баночки осень 2016.

Привет всем:) Настал час опубликовать обзор пустышек и выбросить мусор перед Новым Годом. В этот раз пустых баночек собралось много, поэтому постараюсь писать кратко и по сути.

Начну с масок для лица. Крема для лица не закончились, а вот масками пользовалась постоянно.
Меня очень впечатлила Гидрогелевая маска для лица WOW Mask Hyalual (ссылка на обзор). Она действительно обеспечивает профессиональный уход в домашних условиях. Коже после нее очень увлажненная и ухоженная. Использую перед ответственными выходами. 
Экспресс-маска для жирной и комбинированной кожи из серии Maska Jerelia (Джерелия)  (ссылка на отзыв) Неплохая маска в пакетиках. Состав натуральный, поэтому буду использовать и в дальнейшем. Для жирной кожи подходит на все 100.
Альгинатные маски Kaetana для лица и для зоны вокруг глаз. Готовлю на них подробные отзывы. А пока скажу, что эти маски одни из лучших в своем сегменте альгинатных масок, приготовить их легко и кожа после применения очень нежная и ухоженная.
Полоски для удаления черных точек с одной упаковки не поняла, немного поры очистили но не на все 100, как я хотела. 
Глиняная маска от Ahava. Я очень люблю глиняные маски для лица. Для жирной кожи они просто незаменимы. Маска понравилась, но выбор глиняных масок огромен, поэтому буду знакомиться с другими брендами.
Уход за руками и ногами.
Крема для рук у меня заканчиваются редко, я немного пользуюсь, а затем отдаю своей маме. Также я поступаю со средствами для тела и для ног.
Для себя хочу отдельно выделить патчи для усталых ног Venolite Refresh Leg Extenso Labottach ( Wooshin Medics) (отзыв тут) Эти патчи мне очень нравятся, усталость снимают быстро, что для меня актуально, когда я целый день бегаю или хожу.Повторю однозначно.
Так же патчи для облегчения боли в суставах подошли мне и моей маме. Они не лечат, но боль снимают.
Гель Против Усталости Ног Alpstories Gel for tired legs ( отзыв по ссылке). Очень люблю натуральные средства этой марки и с удовольствием ими пользуюсь. Гель хорошо снимает напряжение в ногах. Использую его на ночь.
Missha Home Aesthetic парафиновая маска для рук  (отзыв по ссылке) Эта маска просто преображает мои руки. Обязательно закажу еще парочку. В эту холодную пору года такой уход не помешает.
Восстанавливающий крем для рук Weleda Гранатовый (отзыв по ссылке) Один из лучших кремов для рук, которыми я пользуюсь. Пока с повтором воздержусь, т.к открытых тюбиков в обходе несколько и надо их добить.
Детские средства. Я никогда не писала в пустышках о детских средствах, но ведь они тоже заканчиваются:) Просто дети пустые баночки зачастую забирали играть на улицу и фотографировать было нечего.
Pink Elephant. Серия для мальчиков от 3-х лет ( отзыв по ссылке) Очень классные средства нашего украинского производства. моим детям понравились. Пену для купания уже повторяли.
Средство 2-в-1 шампунь и гель для душа Isana kids Pirat (отзыв по ссылке) Эти веселые Пираты понравились моим маленьким разбойникам. Когда захожу в Watsons покупаю ещё:)
Bupi Baby детский шампунь и гель для душа 2 в 1 (отзыв по ссылке) Этот чешский шампунь нам очень понравился. Повторять его наверное не будем, потому что на сайте Parfumeria.ua большой выбор детских средств и всех хочется попробовать.
Так же патчи Labottach для детей. Использовала их, когда Павлик кашлял, что бы облегчить дыхание. Они приятно пахнут ментолом и он спал хорошо.
Немного декоративной косметики.
Мой любимый CC крем Mary Kay c SPF 15 (отзыв по ссылке). Это средство было со мною каждый день. Повторю однозначно.
Подводки для глаз засохли. Я их получила в разных бьюти боксах и они уже были подсохшими.
Спонж китайский прослужил 6 мес и потрескался. Если учесть то, что он не дорогой то буду повторять вновь и вновь.
Средства для очищения лица.
Мицелярной водой Yves Rocher мыла кисти для макияжа.
Гидрофильные масла Dushka и Cream Dream очень достойные оба. Я люблю такой тип средств для демакияжа, поэтому приобрету обязательно еще.
Средства для волос.
Огромная бутылка с дозатором шампунь Salon professional повторю однозначно, потому что понравился всей семье, да и дозатором пользоваться очень удобно.
Серия по уходу за тусклыми и тонкими волосами Keratin Dr. Sante (отзыв по ссылке) отличная серия по уходу за волосами. Повторю.
Шампунь ЧистоТел "Эссенция Органики" для нормальных и жирных волос (отзыв по ссылке) Мне понравился этот натуральный шампунь.
Двухфазная сыворотка-спрей для всех типов волос "Драгоценные масла" от Avon (отзыв по ссылке) Отличная несмывашка для волос. Не думаю, что повторю, потому что стоит несколько бутылочек надо их использовать. Хотя впечатления от нее самые положительные.
Масло CHI мне понравилось, но в обиходе есть несколько аналогов более дешевых, а по качеству не уступают, поэтому не повторю.
Средства для душа.
Нежное молочко для интимной гигиены Зеленая аптека "Овес и хлопок" (отзыв по ссылке)  хорошее молочко , но предпочитаю молочко этого производителя из другой серии Intimo+med.
Натуральное детское мыло линии Elite на натуральных Крио-Био-Активных маслах облепихи - календулы - шиповника Cryocon (отзыв по ссылке) Отличное мыло с очень хорошим сотавом, повторю.
Гель для душа Forever Diamonds Mary Kay (отзыв по ссылке).Ароматный, приятный гель для душа. Хочу повторить, только с другим ароматом.
Средства марки Alpstories для душа такие гели очень подходят. В этой марке мне нравится все: идеальный состав, ощущения на коже после мытья. Повторю.
Вот сколько всего собралось. Зачистка удалась и я надеюсь, что на место пустых баночек ко мне придут полные новые и не менее интересные:)

Комментарии

  1. Совпадений немного :)
    Детские средства от Эльфы периодически у нас появляются, нравятся очень.
    Кератиновый шампунь др.Санте у меня в планах :) всю серию хочу купить и сравнить с Эйвоновской аналогичной.
    И шампунь Салон от Эльфы у меня такая же бутыль стоит в запасе - ждет своей очереди :)
    С пустышками! Спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Средства от Эльфы бюджетны, доступны и эффективны, пользуюсь уже много лет:)))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Сейчас такой огромный выбор косметики, что совпадения бывают очень редко:)

      Удалить
  3. С пустышками! А моя жирная кода не очень любит глинянные маски. (((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне очень нравятся, я даже иногда сама готовлю:)

      Удалить
  4. О! А у меня в планах тоже тестировать альгинатные маски Каетана, эту марку я люблю))). Как раз погода установилась походящая)))
    Многие средства я тоже пробовала. Мнения совпадают. Но меня больше всего удручило, что в бьюти-боксы кладут засохшие подводки. Ужас, что творится! Это же обман потребителя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не волнуюсь, у меня еще несколько подводок есть:))))

      Удалить
  5. нічого собі) бажаю багато-багато цікавих новинок)

    ОтветитьУдалить
  6. Столько всего!!!! Желаю удачных пополнений :)
    http://elenabienvenido.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  7. Отличная очистка полочек, Людочка :) Я в прошлом месяце устроила себе марафон добивания и получилось нереально много пустышек :) Всё правильно, надо расчищать место для нового)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, перед Новым годом надо выбросить весь мусор:)))

      Удалить
  8. ого) бажаю тепер обновок!
    в мене теж кілька баночок Альпсторіс закінчуються - розтягую задоволення!

    ОтветитьУдалить
  9. Сколько всего интересного и полезного. С пустышками!

    ОтветитьУдалить
  10. отличная зачистка! как раз перед НГ)

    ОтветитьУдалить
  11. Опустошительная зачистка! У меня тоже будет большая горка мусора)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо добивать все начатые средства, что бы Новый год начать с чистого листа:)

      Удалить
  12. По шампуням и гелям для душа у нас с тобой просто полное совпадение)))) Только я не думала, что вот этот зверски огромный профессиональный шампунь от Эльфы может закончиться в принципе. Он мне уже пару раз надоедал, и я его чередовала с другими, сейчас снова к нему вернулась. Там еще точно половина))

    ОтветитьУдалить
  13. Много всего) Сразу видно, что ты не одна старалась, а вся дружная семья помогла)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Рита:) Самой такое количество использовать не реально:)

      Удалить
  14. Людочка,с пустыми баночками тебя.

    ОтветитьУдалить
  15. Людочка, с пустышками! вот это батарея средств, я понимаю!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Ого, сколько всего! Прилично потрудилась)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: