Серия по уходу за тусклыми и тонкими волосами Keratin Dr. Sante - отзыв.


Привет всем:) Красивые, блестящие волосы мечта любой девушки и моя тоже в том числе. Я постоянно ищу новые средство по уходу за волосами, т.к. производители не стоят на месте и выпускают все новые и новые серии по уходу за волосами.  Мне импонирует тот факт, что наш украинский бренд  Dr. Sante  постоянно усовершенствует свои средства по уходу за волосами. Сегодня хочу познакомить Вас с новой линейкой в основе которой специальный Pro-Keratin Complex из кератина, аргинина и коллагена, направленный на восстановление волос по всей длине. Заинтересовала, прошу под кат.

Начну с шампуня, т.к. именно он используется для очищения волос наиболее часто, а в моем случае ежедневно. Шампунь для тусклых и ломких волос Dr.Sante Keratin Shampoo. Для меня главное что бы шампунь хорошо пенился и бережно очищал. С этими задачами шампунь справляется хорошо. Но мои очень тонкие волосы промывает почти "до скрипа" и мне необходимо  использовать после шампуня бальзам или масло для волос, что бы их можно было легко расчесать и сделать укладку феном.
Текстура шампуня средней густоты, пенится он отлично и промывает мои волосы с первого раза. Аромат нежный, парфюмерный. Такой бутылочки мне хватает на несколько месяцев ежедневного использования.
Бальзам для тусклых и ломких волос Dr.Sante Keratin Balm. Бальзам использую ежедневно, после мытья шампунем. Для меня он является необходимостью, т.к. волосы крашенные и я укладываю их с помощью фена. Бальзам не дает пересыхать волосам и они выглядят живыми и здоровыми.



Бальзам белый, достаточно густой. Я наношу его на влажные волосы и держу несколько секунд, точно меньше минуты. Я мою волосы с утра и всегда спешу, поэтому бальзам является для меня экспресс-средством.  Бальзам для тусклых и ломких волос Dr.Sante Keratin Balm очень хорошо вымывается с волос, делает их более послушными и красивыми. После укладки феном мои волосы красиво блестят и держат обьем на протяжении всего дня, этот факт меня очень радует и я использую эту парочку ежедневно.
Маска для тусклых и ломких волос Dr.Sante Keratin Mask. Маски я применяю обычно 1-2 раза в неделю. Эта не стала исключением.  Использую ее тогда, когда чувствую, что волосы пора напитать и поухаживать более тщательно, чем обычный мой уход с шампунем и бальзамом.
Маска находится в большой баночке, я набираю ее руками. Текстура маски густая, она не течет с волос и ее можно держать насколько минут. Я держу обычно 5-10 мин, смотря сколько у меня есть времени.
Маска для тусклых и ломких волос Dr.Sante Keratin Mask очень быстро реанимирует сухие и ломкие волосы, чудесным образом возвращает их к жизни. Люблю ее использовать в первые дни после покраски волос, что бы дополнительно поухаживать за ними.
Серия по уходу за тусклыми и тонкими волосами Keratin Dr. Sante оказалась для меня просто находкой, ведь именно мои волосы тонкие и лишенные обьема очень нуждаются в подобном уходе. После применения этих средств мои волосы выглядят здоровыми, блестящими и обьемными, они стали менее ломкими, ведь сухость ушла, а волосы остаются напитанными и ухоженными.
Предоставлено для тестирования компанией Эльфа
Официальная страничка фейсбук

Комментарии

  1. Какая интересная линейка, кератин поврежденным и ослабленным волосам лишним не будет! Нужно бы зарыться в их продукцию детальнее, тоже присмотреть себе комплексный уход.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне нравятся их средства по уходу за волосами:)

      Удалить
  2. Пора всерьез задуматься над покупкой. Очень много хвалебных отзывов по поводу этих средств!)Спасибо за обзор!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марка бюджетная и качественная, думаю, что о покупке не пожалеете:)

      Удалить
  3. Очень интересная серия средств! Мне нравится что у Dr.Sante богатый выбор продукции.

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная линейка! Уже столько отзывов на нее видела и читала;) А мне вот из последнего очень понравился шампунь Смерека:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Смерека - это органика, тоже серия шикарная, но не всем подошла.

      Удалить
  5. Привет! Приглашаю принять участие в розыгрыше
    http://wbpotion.blogspot.ru/2016/04/giveaway-9052016.html

    ОтветитьУдалить
  6. Great review! I should try it! :)
    xxx
    www.travelera.es

    ОтветитьУдалить
  7. хорошая линейка, очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  8. Наслышана об этой серии ♥

    ОтветитьУдалить
  9. Еще пару дней, и я тоже начну использовать эту серию) Заканчиваю все свои последние находки, чтобы посвятить ей время безраздельно :) Я уверена в том, что качество там на высоте, я в Эльфе не сомневаюсь!

    ОтветитьУдалить
  10. Людочка, спасибо за подробный обзор! Линейка у марки удалась!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: