Сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Original - отзыв.

Привет мои читатели и гости бьюти-блога. Близится пора отпусков, длительных поездок и дач. Не всегда в этот период у нас есть возможность мыть волосы по своему желанию. Именно для  таких случаев разработан сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Original. 

Сухой шампунь находится в балончике с дозатором. Сзади на этикетке есть рекомендация по использованию.
Дозатор очень удобный. Шампунь разбрызгивается на волосы мелкой пылью, что упрощает его использование и распределение по волосах, для избежания белого налета.
Способ использования простой. На расстоянии 30 см распылять на отдельные пряди волос у корней и хорошенько взбить волосы руками, что бы равномерно распределить шампунь по волосах. Мне нравится результат, волосы действительно становятся менее жирными и выглядят обьемными, только тусклыми, не блестят, как после применения бальзама или масла для волос, потому что в основе шампуня рисовая мука. Рисовая мука отлично адсорбирует кожный жир и делает волосы чистыми и пушистыми.
Я использую для своих темных волос без проблем, они не выглядят, после применения шампуня, седыми или белыми.
Конечно сухой шампунь не сделает Ваши волосы идеально чистыми, но точно создаст видимость чистых, свежих волос, что иногда очень важно. Я всегда мою волосы вечером, если с утра использовала сухой шампунь, что бы волосы отдохнули и кожа головы дышала.
Сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Original имеет приятный аромат, который не конфликтует с моим парфюмом. 
Сухой шампунь имеет массу преимуществ, что бы взять его с собою в дорогу или держать дома (случаи с отключением воды у нас частые). Сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Original отлично очищает волосы, создает видимый обьем и видимость свежих, чистых волос. Он очень пригодиться в случаях, когда надо быстро привести волосы в порядок  и когда нет времени или возможности полноценно вымыть волосы.
Я очень рада тому факту, что марка  Batiste вскоре появится в Украине на полочках в супермаркетах ( Watsons, Kosmo, Fozzy и др.). Теперь каждая из нас сможет воспользоваться преимуществами сухого шампуня.
Так же у меня приятная новость для моих читателей. Я хочу разыграть две бутылочки тревел-версии сухого шампуня  Batiste в своем блоге. Розыгрыш по ссылке.

Комментарии

  1. Очень люблю их шампуни))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за обзор, не пробовала их сухие шампуни. С удовольствием поучавствую в розыграше,надеюсь мне повезёт)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сухой шампунь очень удобная штука. Удачи в розыгрыше:)

      Удалить
  3. Наслышана об этом шампуне
    пора ужк и самой попробовать :)

    ОтветитьУдалить
  4. Было бы интересно попробовать "original", потому что tropical меня не особо впечатлил)) Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пока к тропичному не добралась:) Не успеваю попробовать все:)

      Удалить
  5. Уже жду, когда они появятся в магазинах)

    ОтветитьУдалить
  6. Интересное средство, хочу попробовать

    ОтветитьУдалить
  7. Когда-нибудь обязательно его попробую. Если буду собираться в поездку, куплю его, потому что у меня волосы пачкаются быстро, и иногда нужна такая "скорая помощь".

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за обзор! Я думаю что в путешествие или поход такой шампунь будет просто незаменим.

    ОтветитьУдалить
  9. Давно собираюсь заказать Батист, но сухой шампунь каждый раз становится нужен как-то неожиданно и я иду в соседний магазин за проверенным Dove))
    http://reckless-diary.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дав я не пробовала в сухом виде, только обычный:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: