Орифлэйм представляет NovAge Ultimate Lift – инновационное научное открытие в области антивозрастных средств.


Почти 50 лет компания Орифлэйм является ведущим экспертом в области ухода за кожей, непрерывно работая над созданием высокоэффективных средств на основе натуральных ингредиентов. Настоящее шведское качество и новейшие технологии  объединились в новой серии антивозрастного ухода NovAge Ultimate Lift.


Ученые Орифлэйм провели инновационное исследование, направленное на изучение процессов старения кожи AgeReflect™ при участии 1000 женщин по всему миру, в ходе которого было выявлено, что 4 из 5 женщин выглядят старше своего биологического возраста. По итогам исследования было идентифицировано 12 основных признаков старения кожи, которые проявляются в разном возрасте.

12 основных признаков старения кожи, обнаруженных в ходе исследования AgeReflect™:
ü  Потеря упругости кожи;
ü  Тусклый цвет лица;
ü  Расширенные поры;
ü  Шероховатая кожа;
ü  Неровный тон;
ü  Пигментные пятна;
ü  Покраснение кожи;
ü  Мимические морщины;
ü  «Гусиные лапки»;
ü  Межбровная морщина;
ü  Морщины на лбу;
ü  Морщинки вокруг губ.

NovAge Ultimate Lift
Орифлэйм – это синоним настоящего шведского качества, научных разработок, натуральных ингредиентов и высокой эффективности. В результате длительных исследований был создан новый зонтичный бренд NovAge. Бренд, который будет объединять в себе серии средств для борьбы с возрастными изменениями кожи, выявленными в результате исследования AgeReflect™.
Одним из наиболее выраженных признаков старения является потеря упругости кожи. Именно поэтому первой серией, выпущенной под маркой NovAge, стала серия Ultimate Lift, призванная вернуть коже упругость и эластичность.
В результате 7 лет научных исследований, испытаний 1000 активных ингредиентов и изучения 30000 генов была разработана и запатентована уникальная технология AspartoLift, которая стала основой средств серии Ulltimate Lift. AspartoLift − это производная аспарагиновой кислоты, относящаяся к группе натуральных аминокислот и необходимая человеческому организму, в том числе для поддержания активности и нормального функционирования клеток.
К 40 годам кожа теряет эластичность и становится менее упругой. Это происходит в том числе и потому, что соединительные ткани, фибробласты, теряют способность к синтезу эластина и становятся менее гибкими.
Лифтинг-средства NovAge Ultimate Lift на основе запатентованной технологии AspartoLift «омолаживают» фибробласты на 20 лет, восстанавливая их способность к синтезу эластина. В результате 12 недель использования серии Ultimate Lift кожа становится на 70% более упругой и подтянутой, контуры лица – более четкими, а морщины постепенно разглаживаются[1].
До:
Фибробласты теряют гибкость и способность синтезировать эластин, что влечет за собой снижение эластичности кожи.
После:
Способность фибробластов к синтезу эластина повышается, кожа становится заметно более упругой и подтянутой.
4 шага на пути к молодой и упругой коже
Шаговая система ежедневного ухода с лифтинг-средствами NovAge Ultimate Lift построена таким образом, что каждый шаг идеально дополняет предыдущий, а специально разработанные формулы шести средств усиливают эффективность друг друга.
Клинически доказано: на 70 % более упругая кожа уже после 12 недель регулярного применения.

ШАГ 1 – ОЧИЩЕНИЕ
Очищение – это очень важный этап ухода за кожей, так как именно тщательное очищение позволяет активным веществам в составе кремов и сывороток проникать глубже и действовать эффективнее. Очищающие средства NovAge от Орифлэйм идеально подготавливают кожу к нанесению ухаживающих средств. Отличительная особенность Очищающего молочка NovAge заключается в его уникальной технологии NutriPlus, основанной на трех активных ухаживающих ингредиентах и натуральных маслах, которая позволяет сохранять липидный баланс кожи и способствует ее глубокому питанию. В то время как технология HydraPlus  в составе Смягчающего тоника NovAge содержит комбинацию двух активно увлажняющих ингредиентов, включая натуральный глицерин, которые помогают насытить клетки влагой.
Очищающие средства NovAge относятся не только к лифтинг-серии Ultimate Lift, их можно использовать в сочетании с любыми продуктами NovAge.
Очищающее молочко NovAge
Густое очищающее молочко с антивозрастным действием на основе технологии NutriPlus. Мгновенно глубоко очищает и питает, удаляя макияж и загрязнения, освежая и смягчая кожу. С легким ароматом. Нанеси на кожу лица и аккуратно удали ватным диском. 200 мл.

Смягчающий тоник NovAge
Нежный освежающий тоник с увлажняющей технологией HydraPlus. Завершает очищение и насыщает кожу влагой, придавая ей гладкость и здоровое сияние. С деликатным ароматом. Смочи ватный диск и протри лицо, избегая области вокруг глаз. Кожа идеально чистая, мягкая, гладкая и сияющая. 200 мл.

ШАГ 2 – УХОД ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ
Ключевым компонентом Крема-лифтинга для кожи вокруг глаз NovAge Ultimate Lift является уникальная запатентованная технология AspartoLift, отвечающая за восстановление гибкости фибробластов и их способность к выработке эластина. Кроме того формула средства содержит экстракт растительных стволовых клеток. Научно доказана их способность препятствовать разрушению коллагеновых волокон и стимулировать синтез собственного коллагена в эпидермисе.
 
Крем-лифтинг для кожи вокруг глаз NovAge Ultimate Lift
Мгновенно разглаживает и смягчает кожу вокруг глаз, визуально омолаживая взгляд за счет светоотражающих микрочастиц и оптических фильтров. При регулярном применении заметно подтягивает кожу вокруг глаз, делая ее более эластичной и сглаживая морщинки. С уникальной запатентованной технологией AspartoLift и экстрактом растительных стволовых клеток. Нейтральный аромат. Нежными похлопывающими движениями вбивайте крем безымянным пальцем в область вокруг глаз до полного впитывания. Удобный гигиеничный дозатор выдает оптимальное количество крема. 15 мл.
ШАГ 3 – АКТИВАТОР
Сыворотка-лифтинг для лица и шеи NovAge Ultimate Lift с запатентованной технологией AspartoLift и Трипептид-комплексом на основе трех растительных пептидов стимулирует восстановление структуры эпидермиса, а также выработку коллагена и эластина, отвечающих за поддержание упругости кожи. Концентрированная доза активных веществ в составе революционной формулы специально разработана таким образом, чтобы значительно повышать эффективность дневного и ночного кремов серии NovAge Ultimate Lift.
Сыворотка-лифтинг для лица и шеи NovAge Ultimate Lift
Питательная сыворотка-лифтинг с шелковистой текстурой на основе уникальной запатентованной технологии AspartoLift и Трипептид-комплекса. Укрепляет, подтягивает и повышает эластичность кожи при регулярном применении, сглаживая морщинки и подтягивая контуры лица. Мгновенно смягчает и выравнивает кожу, а светоотражающие микрочастицы и оптические фильтры улучшают цвет и внешний вид кожи. С легким ароматом. Удобный и гигиеничный дозатор-помпа. Наносить на очищенную и подготовленную кожу лица и шеи кончиками пальцев, избегая области вокруг глаз. 30 мл.


ШАГ 4 – ОСНОВНОЙ УХОД
В формуле Дневного и Ночного крема-лифтинга NovAge Ultimate Lift заключена запатентованная технология AspartoLift, способствующая восстановлению гибкости фибробластов и синтеза эластина, а также экстракт растительных стволовых клеток, способных стимулировать производство коллагена в эпидермисе и восстанавливать коллагеновые волокна. Кроме того, Дневной крем-лифтинг защищает кожу от пагубного воздействия солнечных лучей и фотостарения благодаря содержанию фильтра SPF 15.
Дневной крем-лифтинг SPF 15 NovAge Ultimate Lift
Высокоэффективный укрепляющий дневной крем с запатентованной технологией AspartoLift и SPF 15 против фотостарения. Возвращает коже упругость и эластичность, делая ее более подтянутой, сокращает морщины. Наносить утром на лицо и шею нежными массажными движениями, избегая области вокруг глаз. 50 мл.

Ночной крем-лифтинг NovAge Ultimate Lift
Экстрапитательный ночной восстанавливающий крем с запатентованной технологией AspartoLift. Активно увлажняет кожу, мгновенно смягчает, возвращает ей упругость, эластичность и сияние во время сна, заметно подтягивает контуры лица при регулярном применении. Наносить вечером на лицо и шею нежными массажными движениями, избегая области вокруг глаз. 50 мл.




[1] По результатам клинических тестов с использованием Сыворотки-лифтинга, Дневного крема-лифтинга и Ночного крема-лифтинга

Комментарии

  1. Great post!. :)
    Vesna - Home Chic Club
    http://vesna-kreativnostidrugesitnice.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Людочка, за знакомство. Интересно было почитать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне и самой было очень интересно познакомится с серией:)

      Удалить
  3. Отличный интересный обзор ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  4. I don't know this brand :)

    would you like to follow each other via GFC?? let me know and I follow you back :)
    http://kreconowlosaa.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. А я еще об этой линейке ничего не слышала. Спасибо, что рассказала! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я была на презентации, там и познакомилась:)

      Удалить
  6. I haven't heard of this brand before but looks awesome.

    Just followed you on bloglovin, it would be awesome if you could follow me back :))

    Blog: http://fiftyshadesofpink.blogs.sapo.pt/
    Instagram: @sarafqueiros

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: