Весеннее обновление с красками для волос ТМ «Colibri»




В марте сеть магазинов EVA представила новинку – краски для волос ТМ «Colibri».

В составе краски 4 масла: репейника, облепихи, рябины и оливы. Масла питают и увлажняют волосы во время окрашивания, обеспечивая комплексный уход и здоровый и натуральный блеск.
Витамин С укрепляет корни, улучшает рост волос и препятствует их выпадению.  Благодаря специальному составу краски цвет ваших волос будет насыщенным продолжительное время.

Крем-краска для волос «Colibri» подарит вашим волосам:
Питание маслами
Стойкость и насыщенность цвета
Яркие оттенки
100% закрашивание седины

ТМ «Colibri» - это весеннее обновление ваших волос по доступной цене.

Краски производятся специально для сети EVA.

Для ухода за волосами после окрашивания к краске прилагается шампунь-кондиционер 2 в 1 «GreenWay» с липой и медом. Он бережно очистит ваши волосы от излишков краски, а ухаживающие компоненты укрепят, увлажнят волосы, придавая им восхитительный блеск и шелковистость.

Крем-краска для волос ТМ «Colibri» - отличное средство для весеннего обновления и создания ярких образов!

В линейке ТМ «Colibri» 24 оттенка основных цветов: блонд, медный, русый, вишня, шоколадный, черный.

___________________________________________________________________________________________
Линия магазинов EVA - национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie, победитель Национального бизнес рейтинга – Лидер отрасли 2015.  Компания работает на рынке ритейла с 2002 года. Магазины сети представлены в 14 областях Украины. Ассортимент Линии магазинов EVA - парфюмерия, косметика, средства личной гигиены, бытовая химия, бижутерия и аксессуары.
На данный момент в сети EVA представлены 25 собственных  торговых  марок: декоративная косметика: LCF, Patricia Ledo, Glam Bee; парфюмерия: The Сity Spirit, Sixth Sense; кремовая группа и уход за волосами: MAY, Green Way, Smereka, Полесье, Level; аксессуары по уходу за волосами: Camill Lady; бижутерия и аксессуары: O-la-la; средства гигиены: Lito; бытовая химия: SKY; средства по уходу за домом: «Управдом»; колготки: Defile, Viv’en, Sensi fly; носки: Amigo, AmiGA; детская категория: Honey Bunny; средства женской гигиены Ombrello, Lingery; подгузники JOY, средства для окрашивания волос Colibri.
EVA помогает женщинам отлично выглядеть, решать бытовые вопросы, заботиться о детях и мужчинах, создавать домашний уют. EVA — это удобное расположение магазинов, внимательный персонал, доступные цены.
Завжди EVA! Завжди вигідно!

Комментарии

  1. Классно что расширяют ассортимент)

    ОтветитьУдалить
  2. Как жаль, у моем городе пока еще нет магазина EVA.

    ОтветитьУдалить
  3. Эх, жаль, что я не крашу волосы, так бы попробовала эту новинку! Мне нравится качество ЕВА, я не вижу ничего плохого в том, чтобы пробовать недорогие средства.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: