Омолаживающая сыворотка для лица Avon "Максимальная молодость" Anew - отзыв.

Привет мои читатели и гости бьюти-блога:) Рада Вас приветствовать и сегодня расскажу об одной из весенних новинок компании Avon. Омолаживающая сыворотка для лица Avon "Максимальная молодость" Anew в сегодняшнем отзыве.
Давайте рассмотрим ее поближе:)
 Сыворотками пользоваться люблю, ведь их эффективность заметна. От подобных средств ожидаю видимого результата в короткие сроки. Как справилась со своими задачами Омолаживающая сыворотка для лица Avon "Максимальная молодость" Anew, скажу сразу хорошо, конечно младенца с меня не сделала, но свои обещания, усилить уходовые средства, выполнила.
Омолаживающая сыворотка для лица Avon "Максимальная молодость" Anew находится в пластиковом флаконе необычного дизайна. Бутылочка оформлена стильно и дорого.  Дополнительно упакована в картонную коробочку. Есть дозатор, мне хватает для одного нанесения на лицо и шею два нажатия.
Текстура сыворотки легкая, нежирная. Она быстро впитывается в кожу, не оставляя жирных следов или липкости. Аромат легкий, незаметный.
Поскольку сыворотка предназначена для усиления уходовых средств, то самостоятельно носить ее нет смысла. Сначала очищаю лицо, тонизирую, затем наношу сыворотку, жду пока полностью впитается ( недолго), а затем наношу свой обычный крем для лица.
 Сейчас в уходе использую крема серии  NovAge True Perfection Oriflame. Сыворотка подружилась как с дневным, так и с ночным. Я вижу результат более ровный тон  и немного сузились поры,  кожа стала не так сохнуть на протяжении рабочего дня под кондиционером ( видимо в креме есть увлажняющий эффект). Пробовала использовать совместно с кремами Alpstories, мне понравился увлажняющий, кожа хорошо разравнивается и свежеет. Но увлажняющий крем Alpstories в основном использую, когда надо увлажнить кожу, после ветра и холода или глиняных масок. Основным же уходом является серия NovAge True Perfection Oriflame, они более питательные и хорошо ухаживают за кожей.
Часто наношу под свой любимый ВВ-крем MIXA, тон держится целый день, кожа не лоснится, а выглядит ухоженной и красивой.
Поскольку сыворотка для лица Avon "Максимальная молодость" Anew предназначена для усиления уходовых средств, то их необходимо подобрать правильно, что бы результат был заметен.
Лично мне понравилась универсальность сыворотки и возможность применять ее с моими кремами, я не стала покупать всю серию Anew, а использовала, то чем пользуюсь обычно. Главное результат есть.
А, Вы уже пробовали подобные сыворотки? Делитесь, мне интересно:)

Комментарии

  1. This product looks great. :)

    Have a great weekend!
    Xoxo, Victoria

    http://fashionstylebeautyandmore.blogspot.ca/

    ОтветитьУдалить
  2. Я не користуюсь сироватками, але хочу ввечти їх в догляд)

    ОтветитьУдалить
  3. Пока только присматриваюсь к сывороткам, усилить свойства ухода было бы здорово. Людочка, спасибо за обзор! Мне было интересно!

    ОтветитьУдалить
  4. Дизайн и продукт очень достойный! Сыворотки использую постоянно, люблю их))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже нравится усилять уход с помощью сывороток:)

      Удалить
  5. Я пока омолаживающих сывороток не пробовала, спасибо за обзор)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброго времени суток.А можно у Вас фото украсть?очень красивое.

      Удалить
    2. Только не обрезайте авторство и можете дать ссылочку на блог:)

      Удалить
  6. Мне пока рано, спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
  7. Сыворотки люблю больше чем кремы) Очень интересный продукт!

    ОтветитьУдалить
  8. А для меня сыворотки всегда тяжеловаты. Я много разных пробовала, но чаще всего кожа начинает им сопротивляться уже на 2-3 раз использования. Наверное, они слишком концентрированы для нее.

    ОтветитьУдалить
  9. Куплю для мамы, ей так нравится эта серия) но конечно и сама попробую!

    ОтветитьУдалить
  10. Я тоже пользуюсь средствами эйвон. Как раз сыворотку Максимальная молодость заказывала месяц назад и мне она тоже очень понравилась)) Я эфект от неё почувствовала через месяц использования, лицо стало более ровным и красивым.)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: