Советы эксперта категории декоративной косметики Орифлэйм, Йонаса Врамеля, как сделать идеальный макияж для вечеринки.

Сезон вечеринок в самом разгаре, а времени на подготовку все меньше и меньше  Но несмотря на отсутствие времени праздничный макияж просто обязан быть роскошным, стильным и выразительным.

Именно поэтому, мы решили помочь тебе в подготовке к вечеринке и поделиться рекомендациями от эксперта, Глобального креативного директора -  Категории декоративной косметики Орифлэйм, Йонаса Врамеля. Он поделился с нами идеями макияжа и парой хитростей, которые пригодятся тебе на следующее утро после вечеринки.

 О чем стоит позаботиться, придумывая праздничный макияж?
В первую очередь это зависит от того, куда именно ты собираешься. Дневное мероприятие требует одного подхода к макияжу, а вечеринка до утра – совершенно другого. Есть золотое правило: больше света – меньше макияжа, меньше света – больше макияжа.
Как добиться наилучших результатов, готовясь к вечеринке?
Наноси макияж пошагово. Сначала – основу и консилер, рекомендую использовать продукты из стойкой серии, как например The ONE, затем закрепи основу пудрой, пройдясь ею по лбу, подбородку, носу и щекам. Дай основе время закрепиться, прежде чем наносить другие средства – пока это происходит, ты можешь, например, накрасить ногти или поправить прическу. Затем действуй в следующей последовательности: брови, глаза, губы.
Чего нельзя делать, нанося макияж для вечеринки?
Не переусердствуй. Хороший макияж – это всегда баланс и гармония. Сфокусируйся на бровях и глазах или на губах, но не на всем одновременно. Изучи современные тренды, чтобы подобрать нужную гамму, но не превращайся в жертву моды. Помни, что самый лучший прием макияжа, который работает всегда, независимо от моды – это подчеркнуть свои самые привлекательные черты.
 Помада, какого цвета популярна в этом сезоне?
Сейчас на пике моды темно-винные оттенки, которых так много в ассортименте компании Орифлэйм, но если они тебе не подходят, выбирай классический красный, с ним ты никогда не прогадаешь.

Как можно адаптировать модный графический макияж глаз и сделать его более применимым к реальной жизни?

Нанеси подводку как обычно. Затем возьми на маленькую кисточку темные тени для век и положи их поверх подводки, создав эффект «смоки айз». Этот ничуть не мене актуальный макияж, но его гораздо проще сделать, и он вполне уместен в реальной жизни.

Как носить блестки, чтобы они не оказались сразу на всем лице, а только там, где нужно?
Сперва нанеси на веки кремовые тени, а уже поверх них – блестки. Тени удержат их на месте. А поскольку блестки, как правило, довольно сложно снять, я бы посоветовал заменить их тенями с эффектом мерцания, например такими, как жидкие тени для век с эффектом «металлик» The ONE Liquid Metal


Я собираюсь танцевать всю ночь. Как мне сделать так, чтобы кожа не блестела и не выглядела жирной?
Как бы ни был важен для тебя твой внешний вид, танцы и веселье, несомненно, важнее. Поэтому, если ты хочешь избежать блеска, просто положи в сумочку промокательные салфетки. А если у тебя проблемная кожа, маленькой кисточкой для пудры (или кисточкой для теней) нанеси рассыпчатую пудру на зоны, склонные к образованию избыточного блеска, особенно хорошо использовать прозрачную рассыпчатую пудру, такую как рассыпчатая пудра The ONE. Но, не наноси пудру на все лицо, так ты лишь забьешь поры, что приведет к дополнительному образованию кожного жира.

И вот еще несколько хитростей, как создать иллюзию свежего лица на следующий день после вечеринки:
Самое важное – не забудь снять макияж перед тем, как отправляться спать, ведь твоей коже нужно дышать ночью.
Кроме этого, не забывай об увлажнении. Пей много воды и пользуйся увлажняющими средствами, чтобы кожа не выглядела тусклой, а лицо – опухшим.

Избавиться от «мешков» под глазами тебе поможет увлажняющий гель.

Также советую быть посдержаннее с макияжем на следующий день после вечеринки.

Очень надеюсь, что мои советы, будут полезными, и сделают тебя непревзойденной! Незабываемых вечеринок! Будь счастлива и красива.

Комментарии

  1. спасибо за советы, интересно было почитать

    ОтветитьУдалить
  2. надо будет попробовать воспользоваться этими советами)
    больше всего понравилась идеи про "смоки айс" на подводку

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные советы) и как раз актуальные к этому Новому году)
    http://kira-gebbels.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Hi dear !!
    I love your post !!
    The colors of the lipsticks are gorgeous !!
    Kisses

    blogpatyrezende.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. those lipsticks are so glam!

    http://modaodaradosti.blogspot.ba/

    ОтветитьУдалить
  6. очень интересный, познавательный обзор!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: