Обзор детской серии HONEY BUNNY KIDS. Шампунь Для настоящего героя и геля для душа Для юного исследователя.


Сегодня покажу детские средства из серии HONEY BUNNY KIDS, которые уже полюбились моим сорванцам. Напомню, что я мама двух сыночков  4-х и 8 лет. Как раз один уже настоящий герой, а второй юный исследователь.  Поэтому мальчишки были рады такой посылке и начали пользоваться средствами сразу. А я позволю себе прокомментировать их детский восторг:)

Начну с шампуня Для настоящего героя. Главное в детских бутылочках - это конечно же этикетка. Изображение маленького супермальчика умиляет взгляд взрослого, а ребенок сразу хочет подержать и поразглядывать. Бутылочка небольшого размера,  старший сын уже сам моет голову и она хорошо помешается в его руках. В крышечке есть дозатор, поэтому шампунь разлить моментально не удастся, даже если он упадет в воду. 
Для детей главное, что бы без слез, для мамы тоже, ведь после слез не заставить мыть голову еще не одну недельку. У нас, благодаря папе, выработан ритуал мытья головы еще с младенчества. В нем главное доверие, ребенок ложится на спинку и мы моем только волосы, при этом ни шампунь ни вода не должны попадать на лицо, иногда стоя,  просим смотреть в потолок и так же моем только волосы. Приловчились и проблем у нас нет.
Главное в детских средствах это безопасность для ребенка. Младший склонен к аллергическим высыпаниям, но шампунь и гель для душа раздражения не вызвали. Состав близок к обычным шампуням, но без слез.
Шампунь достаточно густой и хорошо пенится. Хорошо промывает волосы с первого раза. Нам понравился легкий аромат тутти-фрутти. Аромат именно легкий, шампунь не хочется попробовать на вкус, как конфету или лимонад.
Удобная крышечка с маленьким отверстием.

Прозрачный шампунь без красителей.
Гель для душа Для юного исследователя. 
Гель находится в такой же бутылочке, как и шампунь. Ее удобно брать в руки, в мокрых руках она не скользит. На этикетке милый сорванец, которому все вокруг интересно, такой герой привлекает мальчиков.
По составу напоминает обычный гель для душа. Но  тоже без слез, ведь дети моются так, что пена попадает везде, в том числе и на лицо.

Гель прозрачного цвета без красителей. Приятно пахнет абрикосом. Хотя аромат не привлекает попробовать на вкус или выпить содержимое.
Гель хорошо пенится и очищает детскую кожу от загрязнений, у кого есть дети, те поймут, как может испачкаться мальчишка:)
Не вызвал сухости, раздражения или неприятных ощущений на детской коже. Лично я пока не пробовала, надо будет как то немножко взять, что бы не заметили:)
Крышечка легко открывается даже мокрыми руками, старший сын справляется сам. Младший в большинстве случаев тоже. Да, я разрешаю мыться детям самостоятельно.
Как итог, пользуемся с огромным удовольствием. Поскольку средства предназначены для деток 3+ , то упаковка рассчитана под них. Бутылочку удобно брать в ручки и есть небольшое отверстие, через которое много не выльется, если не задаться подобной целью:)Так же приятный дизайн и аромат делают процесс мытья для деток приятный. Формула без слез позволяет превратить купание в удовольствие и дети не избегают даже такой неприятной процедуры, как  мытье головы.
Я думаю, что многие мальчики оценят персональные средства для купания и будут ими пользоваться с огромным удовольствием.
Детская серия HONEY BUNNY KIDS  представлена в сети магазинов EVA

Комментарии

  1. Я для своих малышей чаще выбираю Мустелу, мне нравится их продукция ))

    ОтветитьУдалить
  2. Great!
    New post on my blog ------> http://fashionandstyleno1.blogspot.rs/2015/10/t-nakit-izrada-nakita-po-zelji.html

    ОтветитьУдалить
  3. Ех, от би в мене в дитинстві були такі шампуньки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В мене колись була Золота рибка, але її бутилочка була не зовсім гарна:)

      Удалить
  4. Очень прикольная серия для деток! Здорово, что безопасная))

    ОтветитьУдалить
  5. Главное, чтобы деткам нравились средства.)
    Моя дочка любит процесс купания, но мытьё головы у нас процедура непростая.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это для всех деток так, просто с мальчишками проще:)

      Удалить
  6. красивая упаковка, как у вас здорово с мытьем головы, мы брыкаемся и кричим на весь район)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное доверие со стороны ребенка и мастерство мамы или папы не попадать водой на лицо:)))

      Удалить
  7. А мы пока пользуемся пеной для ванн 3 в 1 - она и как шампунь, и как гель для душа может действовать, поэтому эту парочку еще не опробовали. Они такие милые, и мне нравится качество - нет искусственного резкого запаха и синтетических красителей, просто чистая пена.

    ОтветитьУдалить
  8. Прикольное у них оформление! Я купила салфеточки- там вообще с черепашкой милейшей пачка-ну как пройти мимио?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Салфеточки разыгрываю, ну думаю, что при посещении Евы куплю детям:)

      Удалить
  9. Забавные картинки, интересно было почитать

    ОтветитьУдалить
  10. Я бы и сама с удовольствием их потестировала! ♥

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: