Сверкающий защитный блеск для губ Mavala в оттенке Strawberry № 26 - аппетитная клубничка.


Красные цвета, как вы уже заметили, являются моими фаворитами. Ведь оттенков красного множество и этот цвет никогда не бывает скучным и однообразным. Сегодня покажу еще один красный блеск для губ Mavala в оттенке Strawberry 26, который смотрится на губах, как вкусное клубничное желе.



 Поскольку косметика  Mavala, для меня новинка, то немного расскажу о истории компании.
 Косметика MAVALA (лечебные препараты и средства для макияжа) известны своим отличным качеством и повышенной эффективностью вот уже почти полвека.  Фирма под названием MAVALA S.A. была создана в Швейцарии в 1958 г. Основательница - Maдлен Ван Ландегем. К началу 2010-х гг. компания обросла квартетом дочерних предприятий, которые находятся в Англии, США, ФРГ и Франции. Помимо этого, филиалы фирмы находятся в 110 странах мира. Производство всех товаров по-прежнему осуществляется в Женеве, Швейцария. Бренд MAVALA предлагает широкий спектр средств, предназначенных для решения всевозможных проблем с ногтями. В настоящее время едва ли какая-то другая компания сможет оспорить у MAVALA пальму первенства в сфере макияжа и средств по уходу за ногтями. Все это стало возможным благодаря активным научным исследованиям сотрудников бренда. Кроме перечисленных препаратов, бренд MAVALA славится специальной программой для ухода за кожей рук. Многие ингредиенты, входящие в состав средств для ухода за кожей рук, раньше нигде не применялись (или не применялись в подобном «амплуа»). От кожи рук сотрудники компании перешли к покровам кожи на ступнях и разработали линейку препаратов для ухода за ступнями. Уникальность продукции «МАВАЛА» заключается в том, что средства из разных линий отлично сочетаются друг с другом.
Блеск для губ Мавала предназначен для создания эффекта сияющих губ. В состав входят мельчайшие частички перламутра, которые словно миллион звезд отражают лучи света, специально подобранные полимеры и эфиры, обладающие смягчающим действием. В состав блеска также входит масло виноградных косточек, обогащенное витамином Е, которое обновляет и защищает кожу губ, а также борется со свободными радикалами, которые являются основной причиной преждевременного старения кожи. Экстракт масла виноградных косточек в сочетании с эфирами питают, увлажняют и разглаживают кожу губ.
Теперь рассмотрим сам блеск. Он упакован в пластиковую, прозрачную коробочку на которой есть информация о товаре, а так же внутри я нашла вкладыш, в котором на многих языках описан блеск для губ, его свойства и состав. Такой подход мне нравится. Упаковка блеска  произведена из прозрачного пластика на котором серебристыми буквами написано название. Колпачек серебристый, даже больше зеркальный. В общем дизайн упаковки стильный и красивый.
Аппликатор для нанесения обычный стандартный спонжик, с помощью которого удобно наносить блеск на губы.
Текстура блеска не жидкая, он хорошо ложится на губы. Цвет красное клубничное желе, которое прозрачно, влажно смотрится на губах. Не яркий, поэтому отлично подойдет для ежедневного макияжа. В процессе носки блеск не растекается за края, не сушит губы, а увлажняет их, ухаживает за ними. Действительно защищает их. В тубе я вижу мелкий микрошиммер, но на губах я его не замечаю. При макро и вспышке заметны морщинки на губах, но при обычном дневном освещении я таких изьянов не замечаю. У меня не маленькие губы от природы, но дополнительный обьем я заметила.
Отдельно хочу рассказать о аромате, он такой сладкий, приятный напоминает сладости. Заметен, когда открываешь тубу, на губах не слышу.








В целом отличный блеск для губ, который способен придать особую чувствительность губам. Им приятно пользоваться и он защищает губы от внешней среды, что для меня особенно важно. Я работаю в помещении с кондиционером и губы сохнут очень сильно, поэтому я ценю такие средства. Думаю, что блеск Mavala надолго поселится в моей косметичке.
Я осталась полностью удовлетворена швейцарским качеством сверкающего защитного блеска  Mavala в оттенке Strawberry №  26

Фото опубликовано Luda Tischenko (@luda_tischenko)

Комментарии

  1. такой сочный красный оттенок)класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень довольна оттенком. Давно хотела такой:))

      Удалить
  2. Действительно, как ягодное желе выглядит)) Очень красивый оттенок!

    ОтветитьУдалить
  3. так мило он смотрится на губах

    ОтветитьУдалить
  4. Если не сушит губы - это просто замечательно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ценю такие декоративные средства, которые увлажняют и защищают:)

      Удалить
  5. красивый цвет! не знала что Mavala еще и блески производит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня это приятный момент, люблю блески и помадки:)

      Удалить
  6. Красивый, сочный оттенок!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой он сочный, вкусный блеск. :)

    ОтветитьУдалить
  8. Хороший оттенок, особенно на лето! Мечтаю с маркой познакомиться, но все пока никак...

    ОтветитьУдалить
  9. Красивый блеск) Тоже люблю красные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему то красные цвета наиболее привлекательны:)))

      Удалить
  10. Блиск моєї мрії тепер) Розкішно виглядає!

    ОтветитьУдалить
  11. Красный - значит красивый :) Вам очень идет этот цвет :) Mavala мне больше известна, как производитель безопасных лаков.... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я пока лаки не покупала но думаю стоит задуматься:)

      Удалить
  12. Ответы
    1. Д, на лето очень красиво впишется в образ:)

      Удалить
  13. красивый оттенок блеска, очень летний и фотографии мне понравились))

    ОтветитьУдалить
  14. Хорошо лег,глянцевый такой)

    ОтветитьУдалить
  15. Очень красиво, Людмила! И нежно и романтично и в то же время секси ;)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: