Награда The Liebster Blog Award Anna Stryukov и ее блога Beauty Stuff




Несколько дней назад я получила награду от  Anna Stryukov и ее блога Beauty Stuff. Я очень благодарна за внимание и с удовольствием отвечу на все ее вопросы:)


1. Как Вы пришли к блоговедению? Блог веду уже два года, захотелось поделиться информацией о своих косметических запасах:)
2. Блог для Вас это хобби, способ самовыражения, работа, удовольствие? Наверное все по немножко:)
3. Какой косметический продукт Вам бы хотелось попробовать, но по причине дорого/трудно достать у Вас его нет? Знаменитые метеориты:)
4. Новинки или проверенные средства в уходе - что из этого для Вас? Склонны к авантюризму в косметике, макияже? Я вечный экспериментатор и дух авантюризма мне присущ:)
5. Какое самое необычное из косметических средств Вы пробовали? Даже не знаю, что можно назвать необычным, ничего эдакого я пока не пробовала:)
6. Есть ли у Вас икона стиля, образец для подражания, кумир в мире моды и красоты? очень нравится Кейт Мидлтон.
7. Случаются ли у Вас спонтанные покупки? Что более полезно в итоге - спонтанность или обдуманность? Стараюсь не думать, а действовать интуитивно, так лучше выходит:)
8. Запасы косметических средств у Вас зашкаливают, или все под контролем? Стараюсь все контролировать и вовремя раздаривать друзьям и родным:)
9. Придерживаетесь ли диет, как относитесь к здоровому образу жизни, к спорту? У меня слишком быстрый темп жизни и пока диета и спорт не вписываются.
10. Чем увлекаетесь помимо блогожизни? Любите читать? Книги, журналы, электронные версии или бумажные? Читаете ли глянец? Давно глянец не читала, в основном сказки с детьми:)
11. Какие качества Вам в себе не нравятся? Вы щедрый человек? Или проявления спонтанной доброты или меценатство - это не ваше? Могу для других много чего сделать и отдать, а для себя жалею, поэтому точно ответить не могу.
Передавать в этот раз награду не буду, т.к передавала уже несколько раз. Пусть выберет ее любая девочка, которой она нужна. Думаю так будет честно:)

Комментарии

  1. С очередной наградой тебя)))

    ОтветитьУдалить
  2. О, Люда, тебя просто "забросали" блогерскими наградами, здорово))) Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с наградой! У меня есть метеориты, тоже мечтала о них очень долго)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Думаю, что мечты должны сбываться:)

      Удалить
  4. Ответы
    1. Всех уже так забросали этой наградой, что я боюсь передавать)))

      Удалить
    2. Я тоже:)))) Зато уже очень хорошо познакомимся между собою:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: