Губная помада Bell в оттенке 806



Совсем недавно я посещала фирмовый магазин "Эльфа Лаборатория" , т.к. наша продукция мне очень нравится. Покупала несколько уходовых средств и обратила внимание на стенд с косметикой  Bell. Консультант рассказала, что они являются дистрибюторами польской косметики. У меня когда то был лак для ногтей этой марки - нравился, поэтому решила купить помаду винного цвета -это моя давнешняя мечта. Цены очень привлекательные ок. 30 грн. Поэтому рискнула купить необычный для меня оттенок. О покупке не пожалела ни разу. Как помада смотрится прошу под кат.


Чтобы выглядеть сверхэлегантной, попробуйте помаду, которая придаст идеальную форму Вашим губам, окрашивая их в чистый, атласный и блестящий цвет. Формула, обогащенная питательными веществами и витаминами, подчеркнет аппетитность Ваших губ, одновременно увлажняя и защищая их. Благодаря своей мягкой, бархатной текстуре, помада легко скользит по губам, а устойчивый пигмент сохраняет цвет долгое время. Вы почувствуете и увидите Ваши губы ухоженными и соблазнительными. Роскошная палитра из 55 тонов от классических до супермодных для любого случая и настроения.
Хочу сразу оговорить, то этот тон 806 - новинка. При дневном свете отлив сиреневый на стике, хотя на губах и свотчах я его не замечаю, наверное игра света.


Помада очень стойкая ок. 4-х часов, даже после перекусов.
Очень пигментированна, на губы ложится ровным слоем,  губы не сушит, хотя если есть недостатки, то может подчеркнуть, поэтому советую нанести бальзам или отскрабировать губы.
На губах ведет себя отлично не растекается за контуры, не забивается в складочки,  Не плешивит пятнами, когда сьедается. .
Аромат, что для меня важно, незаметный.




Упаковка красный флакон с лаконичной надписью  Bell, очень хорошо закрывается колпачек. Я сначала даже боялась сильно приложить усилия, что бы открыть, но потом приловчилась. В сумочке точно не откроется:)
Оттенок для меня слишком яркий, но для создания определенного образа подойдет. Думаю прикупить несколько более повседневных оттенков, ведь цена/качество соответствует. Я даже не ожидала, что за такую цену можна купить такую классную помадку.
Изготовлена в Польше.

Комментарии

  1. Хорошая марка, моя "подруга" из 90=х :) Когда-то очень нравились их лаки для ногтей :) Спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня тоже привлекло прошлое и захотелось попробовать помаду, оказалась классной:)

      Удалить
  2. Оттенок действительно как красное вино, сочный очень!

    ОтветитьУдалить
  3. Я очень давно пользовалась помадами этой марки. Мне понравилась как эта лежит на губах и оттенок такой выразительный. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да цвета насыщенные и на губах лежит плотным слоем:)

      Удалить
  4. Какой волшебный цвет! Пойду искать стенды Бель в моем городе) Хочу такую же помаду!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я наткнулась случайно, теперь схожу еще разок и может не один:)

      Удалить
  5. Я не знаю цю марку, але відтінок шикарний) Для темної королеви з казок))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так, інколи хочеться зіграти чи побути кимось "поганим":)

      Удалить
  6. Очень приятная текстура помады!

    ОтветитьУдалить
  7. когда-то давно был их блеск для губ в баночке, уже и не помню впечатлений)
    Помада отлично легла и цвет супер!

    ОтветитьУдалить
  8. я такие оттенки не очень люблю, но на ваших губах смотрится красиво))

    ОтветитьУдалить
  9. Ответы
    1. За небольшую стоимость эта помада классная:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: