Очищающий вита-гель для умывания лица и глаз с витамином В5и маслом манго - LIRENE VITAOIL DUAL ACTIVE COMPLEX


 Я принимаю участие в тестировании косметики Lirene . И сегодня хочу рассказать о средстве, мнение о котором уже сложилось. Я была рада, что мне прислали новинку  "Очищающий вита-гель для умывания лица и глаз с витамином В5и маслом манго". Ведь первой пробовать новинки очень интересно. Но еще более интересно пробовать средства, которые в итоге очень нравятся:))))
 Меня сперва насторожило то, что гель подходит для лица и кожи вокруг глаз, ведь я никогда не мою эту зону средствами для умывания, т.к. они немного подсушивают кожу. Но тестирование на то и тестирование, что бы рисковать и изучать продукт со всех сторон. Поэтому умывала все лицо. Оказался идеальным для моей комбинированной кожи.
Состав: Aqua, Glycerin, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Dicaprylyl Ether, Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Isopropyl Palmitate, Prunus Persica (Peach) Kernel Oil, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Decyl Oleate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Tocopheryl Acetate, Polyacrylamide, Sodium Polyacrylate, Isoparaffin, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Laureth-7, Glycine Soja (Soybean) Oil, BHA, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Sorbitol, Lecithin, Collagen, Sodium Chondroitin Sulfate, Folic Acid, Caprylyl Glycol, Daucus Carota Sativa (Carrot) Extract, Beta-Carotene, Tocopherol, Methylparaben, Phenoxyethanol, Diazolidinyl Urea, Butylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Parfum
 Как видим гель защищен от вскрытия алюминиевой мембраной. По консистенции достаточно жидкий, на цвет прозрачный, что мне говорит о том, что нет вредных красителей. Аромат нежный, как по мне немного лайма или какого то цитруса. Для умывания его надо совсем немножко. Он не сильно пенится и легко смывается с кожи. Ощущения, после умывания, свежесть и чистота, комфорт никакого чувства сухости или стянутости. Хотя в морозы, да и с наступлением холодов моя кожа становится более сухой и склонной к шелушениям. Поэтому всегда старалась умываться молочком или сливками, а теперь мне на всю зиму хватит тюбика с этим гелем. Гель отлично справляется с макияжем  и загрязнениями.
Как итог, могу советовать "Очищающий вита-гель для умывания лица и глаз с витамином В5и маслом манго" для ежедневного очищения лица, ведь от этого этапа ухода за лицом зависит очень много.
Страна-производитель Польша.
Какие средства для умывания зимой, Вы предпочитаете?

Комментарии

  1. мне в последнее время очень понравилась эта фирма,классный гель если можно использовать для кожи вокруг глаз

    ОтветитьУдалить
  2. А мне как то не доводилось данную марку попробовать, спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и тебе, что заглянула:) Марка хорошая:)

      Удалить
  3. Хорошая марка, хорошее средство. Особенно приятно что нет вреда нежной коже вокруг глаз.
    У меня сейчас Биодерма и Урьяж - для чувствительной кожи лица - зима заставляет менять средства.

    ОтветитьУдалить
  4. Я обожаю разные гели, но этот не буду покупать только потому, что люблю дозатор с помпой. Хотя по описанию очень хороший)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже люблю с дозаторами и иногда переливаю в пустую баночку с дозатором средство, которое мне нравится:)))

      Удалить
  5. А в мой набор не входил такой гель, о чем жалею. Хотелось бы попробовать ))

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже так думаю, что иногда можно рисковать и нарушать правила)) иногда и я использую гель для кожи вокруг глаз))

    ОтветитьУдалить
  7. Я смываю косметику обычно гидрофильное масло+ мягкий гель для умывания. Всякие молочко-ремуверы что-то не люблю страшно:) Тоже заинтересовал этот гель, вроде в нем нет агрессивных моющих компонентов

    ОтветитьУдалить
  8. Ух ты, я бы попробовала такой.... Тем более, что он хорошо справляется с макияжем. :):):)

    ОтветитьУдалить
  9. Я гелями люблю пользоваться и вообще, от средства для умывания ожидаю эффекта "всё в одном", чтобы даже макияж можно было смыть. Уверена, что Lirene подошёл бы, у меня положительное мнение об этой косметике.)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: