Age Adapt Тоник для кожи лица, шеи и декольте с инновационным комплексом 150 мл

Age Adapt Тоник для кожи лица, шеи и декольте  с инновационным комплексом предназначен для всех типов кожи. Моей комбинированной, склонной к жирности очень подошел.
Как правило использую его после умывания сливками, перед нанесением крема для лица.


Тоник имеет легкий аромат, который совсем не чувствуется на коже. Я протираю лицо ватным диском, который обильно смачиваю, что бы не приходилось тереть кожу. Цвет прозрачный, без красителей. Бутылочка оснащена дозатором, который закрывается, что убеспечивает от проливания и дает возможность контролировать количество средства, наносимого на ватный диск.
Age Adapt Тоник для кожи лица, шеи и декольте - мягко удаляет остатки макияжа и другие загрязнения, тонизирует и увлажняет кожу. Не оставляет ощущения липкости.
Мне нравится ощущение после нанесения тоника - нет никакого ощущения стянутости, я иногда даже крем не наношу, ведь кожа остается нежной и самое главное увлажненной.
Мне подошел тоник Age Adapt, думаю, что для женщин с жирной кожей лица будет находкой:)  Ведь лоснение пропадает и кожа выглядит ухоженной.

Комментарии

  1. Интересный тоник, нужно будет попробовать)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за отзыв! интересное средство, у меня никогда не было тоника для декольте)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он не оставляет липкости, поэтому для декольте подходит

      Удалить
  3. Интересный продукт, хотелось бы его попробовать

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: