Silver Aqua Spray Увлажняющий спрей для лица от Piel cosmetics. Самый удачный сюрприз из коробочки "Air Box" от сервиса Love Nature.

 До знакомства с увлажняющим спреем для лица Silver Aqua Spray я каждый день пользовалась термальной водой Avene. Но меня не устраивала упаковка - балончик под давлением, потому что когда остается почти половина давление пропадает и пользоваться невозможно. Хотя, возможно, я как то не так используюю ее. Поэтому я задумалась о термальной водичке, только с обычным расспылителем. Но как раз вовремя пришла моя коробочка "Air Box" от сервиса Love Nature ссылка и в ней оказался увлажняющий спрей от Piel cosmetics этому сюрпризу я была несказанно рада:)
Спрей предназначен для сухой и чувствительной кожи, хотя у меня кожа нормальная, а в Т-зоне жирная, он мне очень понравился. Ведь на солнышке и под кондиционерами кожа обветривается и подсушивается.
 Silver Aqua Spray Увлажняющий спрей для лица от Piel cosmetics очень удобно использовать, благодаря удобному расспылителю. Но брызги у него более крупные чем в балончике под давлением.
Использую его каждый день несколько раз в день. С утра - когда просыпаюсь, днем - когда жарко, вечером - после умывания. Так же увлажняю спожик перед нанесением ВВ-крема или тональной основы.
Спрей без запаха и цвета. Не вызвал аллергических реакций.
От производителя:
Более интенсивное увлажнение кожи и содержание уникального комплекса состоящего из гиалуроновой кислоты и наносеребра – главное отличие от термальных вод. Обеспечивает моментальное увлажнение и чувство комфорта, которое не будет покидать вас долго. Содержит низкомолекулярную гиалуроновую кислоту. Наносеребро способствует успокоению кожи, снятию раздражения, покраснения, а также активному заживлению.

Результат: При регулярном применении заметно улучшает внешний вид кожи, делая её мягкой, гладкой, упругой. Идеально увлажненная и защищенная кожа излучает энергию молодости – ежедневно, в любой ситуации.
Мой результат - это увлажненная кожа целый день и ощущения комфорта. Мне кажется, что моя кожа перестала шелушится благодаря использованию этого спрея.
В целом Silver Aqua Spray Увлажняющий спрей для лица от Piel cosmetics мне понравился своим удобством в использовании, ведь небольшую бутылочку удобно носить в сумочке и использовать на протяжении дня. И еще результатом "на лицо" когда, после использования появляется чувство ухоженности и комфорта:)

Комментарии

  1. Piel cosmetics - действительно выпускают хорошую продукцию. Из того, что у меня было на тестировании ни одно из средств нареканий не вызвало.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня есть сыворотка которая усиливает действия крема, тоже нравится:) Отличные продукты.

      Удалить
  2. Мне очень нравится косметика Piel cosmetics, рада что производят ее в Украине

    ОтветитьУдалить
  3. Никогда у меня не было проблем с термальной водой Авен, а я использовала бутылочек десять. Отличная вода Авен, моя любимая, и Урьяж понравился, а о такой воде, я читала много хороших отзывов;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может мне какая то бракованная попалась в последний раз, жаль пол бутылочки выбрасывать. А этот спрей мне понравилмя:)

      Удалить
  4. Хочу спробувати їхню продукцію) І класно, що наче просто собі спрей, а дає такий позитивний ефект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мені подобається ппродукція цієї компанії, користуюсь з задоволенням:)

      Удалить
  5. я тоже раньше пользовалась термалкой Авен и почти половина флакона оставалась, потому что не было напора, а потом я где-то вычитала, что флаконы-спреи нельзя взбалтывать! и тогда вся жидкость израсходуется до конца))) а марка Пьель просто отличнейшая, мне нравятся многие их средства, но этот спрей я не пробовала, к сожалению))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за совет, а то точно взбалтывала, что бы полезные частички перемешались:)

      Удалить
  6. Людочка, возьмем твой отзыв для каталога ЮАбокс. ты не портив?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто отлично вот ссылка на обзор коробочки с моим отзывом http://bysinkj.blogspot.com/2014/12/uabox-2014.html

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: