BOURJOIS Блеск для губ, придающий максимальный объем и сияние на 8 часов Effet 3D Max 8H Оттенок №17 ( grenade juicy)

После неудачного знакомства с блеском для губ МеМеМе, я задалась целью найти такой же оттенок, но более устойчивый. Когда в очередной раз заходила в Watsons, я показала какой цвет хочу и уже исходя из этого был подобран блеск для губ BOURJOIS.
Описание:
Благодаря экстракту граната блеск обеспечивает идеальный цвет и сияние на 8 часов, без необходимости подправлять макияж твоих губ!    Фруктовые кислоты AHA, которые содержатся в гранате, обладают ухаживающими и восстанавливающими свойствами, которые заботятся о твоих губах, делая их мягкими и слегка объемными


Упаковочка с блеском напоминает точеную женскую фигурку, маленькую и аккуратную. Через прозрачный пластик можно рассмотреть очень мелкий шиммер, который совершенно не чувствуется на губах. Цвет красивый красный, но слегка с малиновым отливом. Блеск довольно густой и слегка липкий на губах, хорошо покрывает губы. О стойкости в 8 часов производитель слукавил или надо не кушать все это время. Но чем мне понравился BOURJOIS Блеск для губ, придающий максимальный объем и сияние на 8 часов Effet 3D Max 8H Оттенок  №17 ( grenade juicy) он не растекается за контуры губ, не скатывается и не затекает в складки.


Как тог могу подвести, что этот блеск мне нравится, можно не подкрашивать губы 3 часа, если не перекусывать. Ягодный аромат очень вкусно пахнет на губах, но не долго. Удобно наносить плоским спонжиком, не растекается. Блеск не подчеркивает мелкие изьяны на губах, не сушит, что для меня важно. Губы остаются красивыми и ухоженными. Не требует дополнительного ухода перед использованием, то есть не надо скрабировать и увлажнять, а просто наносить блеск.
Я думаю, что летом такой оттенок очень актуальный, когда много солнца и ярких красок.
А как Вы относитесь к ярким цветам на губах?
Моему мужу нравится, поэтому пользуюсь с удовольствием:)

Комментарии

  1. Какой красивый яркий цвет, тебе к лицу:)

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво этот оттенок смотрится на твоих губах, хорошо что нашла достойное качество

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, лицо немного загорело на солнышке и цвет подошел:)

      Удалить
  3. Красивый, сочный летний оттенок, Вам идет!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Я рада, что нашла достойную замену:)

      Удалить
  4. Ух ты, какой красавчик... Смотрится шикарно. :):):)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень страстные губы получились)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый ягодный оттенок!!! а мой муж, наоборот, не любит, если я так ярко крашу губы:))) А мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: