Тональная основа Oriflame The ONE IlluSkin в оттенке натуральный бежевый.

Этот обзор посвящен тональной основе  Oriflame The ONE IlluSkin в оттенке натуральный бежевый. Первое, что привлекло в этом продукте это упаковка: в стильной фиолетовой коробочку с лаконичной надписью, золотыми буквами "The ONE IlluSkin" заключена стеклянная, прозрачная бутылочка с тональной основой. Бутылочка оснащена удобным дозатором, который повернув можно открыть или закрыть, что бы средство не вытекло.

Информация из официального сайта:
Выравнивает тон, сохраняет естественную красоту кожи при любом количестве нанесений. Легкая нежирная текстура исключает появление жирного блеска, технология HaloLight™ со светоотражающими микросферами придает коже сияние. SPF 20. 30  мл.

 Одного нажима хватает, что бы покрыть лицо. это говорит о экономичности средства.
Как видно структура тональной основы больше напоминает сливки, она очень хорошо распределяется по лицу с помощью спонжа, иногда я увлажняю его термальной водой.
Покрытие ровное, хорошо адаптируется под тон кожи.
После нанесения нет чувства маски на лице, а так же стянутости или сухости, нет жирного блеска и кожа не лоснится в Т-зоне, не забивает поры. На моей комбинированной коже лежит целый день ровно, не скатываясь. Мне понравилось то, что макияж можно не поправлять, если использовать тональную основу  Oriflame The ONE IlluSkin.

Я думаю разница видна:) С тональной основой  Oriflame The ONE IlluSkin в оттенке натуральный бежевый очень легко получить ровный и краствый тон кожи.




Продукт получен на тестирование от oriflame.press@gmail.com, прессслужбы Орифлейм в Украине.

Комментарии

  1. очень приятный оттенок! на коже лежит тонко и ровно:)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный тональный, я бы попробовала такой.
    Давно еще когда-то в Орифлейме очень нравился тональный из серии GG, был самым любимым... :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я до этой тоналки, почему то Орифлеймовскими не пользовалась, а эта понравилась.

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: