Обзор туши для ресниц Bourjois Volume Glamour


Добрый день, вечер, утро, мои дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать о туши для ресниц  Bourjois Volume Glamour . Впечатление у меня после использования сложилось двоякое, т.к. не могу определиться с выводами. Обьясняю почему у меня возникла подобная дилема.  Все отзывы, которые я читала о данной туши для ресниц положительные, всем понравилась и все ощутили видимый эффект от использования. Вот только я на своих коротеньких, тоненьких ресничках ничего подобного не увидела. Я привыкла наносить тушь в один слой, так проще смывать. Но тушь  Bourjois Volume Glamour я наношу в два и иногда в три слоя, что бы добиться эффекта, только при таком нанесении у меня склеиваются реснички, да и обещанного обьема я тоже как то не замечаю. Но есть огромный плюс в использовании этой туши, она не осыпается и отлично держится 10-14 часов на моих ресничках, не вызывает раздражения и легко наносится.
Один глаз накрашен другой нет.


 Накрасила в три слоя!
Теперь расскажу о самой туши  Bourjois Volume Glamour. Тушь упакована в стильную красивую тубу. Щеточка обычная, классическая, я привыкла к силиконовой, она лучше разделяет реснички. Консистенция туши кремовая, не слишком густая и не слишком жидкая. На щеточку набирается, как для меня много туши, потому что в тубе слишком широкий ограничитель для туши.
И как итог могу сказать, что тушь для ресниц  Bourjois Volume Glamour хорошая тушь на каждый день, потому что редко на какой работе нужен вечерний макияж с эффектом миллиона ресниц, главное стойкость, а эта тушь им обладает! 



Комментарии

  1. Глаза - зеркало души, и иногда их хочется украсить....

    ОтветитьУдалить
  2. У меня тоже такая, пользуюсь с удовольствием, главное хорошо смывается без следов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если, честно, то я ожидала большего эффекта на ресничках:(

      Удалить
  3. Люда, в три слоя получилось хорошо.

    ОтветитьУдалить
  4. Для вечернего макияжа такая тушь наверное все же не подойдет, а для мейкапа на каждый день - отличный вариант.

    ОтветитьУдалить
  5. Бывает, мне тоже к сожалению не все туши хваленные подругами да и розрекламированные блоггерами подходят, все мои подруги обожают тушь Гош, а мне она абсолютно не подошла, еффект точно такой как у вас от Bourjois. Спасибо за честный отзыв.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Писала честно, думаю кому то поможет в выборе.

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: