Не платьем единым или мои покупки на Zaful.

Привет, друзья и гости блога. Когда я делала этот заказ, то обратила внимание на разнообразие брюк на сайте Zaful . И купила аж двое. Одни легкие бежевого цвета, а вторые спортивные. Забегу наперед и скажу, что в покупке платья я себе тоже не отказала, только оно из новинок. А новинки приходят немного позднее, чем товар, который на сайте есть уже давно. Но платье уже выслали и я его с нетерпением жду. А сегодня предлагаю посмотреть на брюки, возможно и Вы что-то найдете для себя.

Легкие укороченные брюки с огромными карманами и завышенной талией. В этих брюках зауженные штанины, что не совсем удобно, потому что ткань не тянется и брюки спускаются вниз, когда я сажусь на стул или в машину. 
Несмотря на эти незначительные недочеты, брюки мне нравятся. Они красиво смотрятся с различной обувью. С балетками образ получается обыденным и комфортным, а с босоножками на каблуке, более нарядным. У меня даже блузка нашлась к ним, получился летний костюм.
Emoticon Patched Jogging Pants. Широкие спортивные штаны с манжетом внизу пошиты из достаточно плотного трикотажа, летом в них жарко. На самом деле я их заказывала для мамы. На нее сели хорошо, но из-за сильной жары она отложила их до осени.
Jewel Neck Jauregui 96 T-Shirt Футболку заказала к спортивным штанам. Футболка пошита из легкой ткани. Она тоже досталась моей маме и у нее тоже получился своего рода костюм, только черного цвета.
В такую жару +35 было приятно походить по травке босиком. На самом деле я стараюсь сейчас выходить из дому только вечером, когда спадает жара, что бы подышать свежим воздухом. Но для фотосессий иногда делаю  исключения и мы с сыном по неволе загораем на солнышке.
А как вы переносите сильную жару?

Комментарии

  1. Красивые вещи; с покупочками )))

    ОтветитьУдалить
  2. Сильную жару стараюсь переносить под кондиционером!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это в идеале, но иногда приходится выходить из дому:(

      Удалить
  3. рожевенький топ прекрасний) дуже стильно виглядає!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, он универсальный, подходит к юбкам и брюкам:)

      Удалить
  4. Wow, I don't know what to say!
    First combination is amazing.
    Have a nice day, dear!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравился образ в нюдовом оттенке, очень элегантно!!! Люда, тебе очень идет))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый первый образ, красотка)

    ОтветитьУдалить
  7. очень красивый первый ансамбль!
    с жарой смирилась и жду пощады от природы))))

    ОтветитьУдалить
  8. первый образ такой элегантный, а второй - такой задорный :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: