Shopping Rosegal: Total white look

Привет, друзья и гости блога. Total white look самый оптимальный стиль одежды для летнего сезона. На сайте Rosegal я увидела белые джинсы и решила, что они должны быть моими. Там же я подобрала футболку к джинсам. Люблю, когда можно собрать единый образ в одном магазине.

Sweet V-Neck White Lace Spliced Short Sleeve T-Shirt For Women Футболка с кружевом нежная и женственная. Цветы на кружеве дополняют голубой цветок на джинсах.
Floral Embroidered Applique Ripped Denim Pant Белые рваные джинсы с цветком - аппликацией выглядят стильно и красиво. Мне они понравились сразу же, как только я их увидела.
Я считаю, что белая одежда для лета наиболее целесообразна, но все же не стоит постоянно находиться под прямыми лучами солнца.
Белый цвет одежды отлично подчеркивает мой загар и делает образ более свежим. Конечно этот наряд ежедневно носить не получается, потому что в жару я предпочитаю платья, но несколько раз в неделю на прогулки я его надеваю.

Комментарии

  1. Очень хороший комплект получился!
    http://beyoutiful.com.ua/?p=4219

    ОтветитьУдалить
  2. Белый - в последнее время мой любимый цвет) Правда, я стараюсь выбирать не брюки, а что-то более легкое, летящее, но брюки тоже всегда выигрышно смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  3. Джинсы клевые такие!
    Но я белого боюсь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не боюсь, иногда чаще ношу чем остальные оттенки летом:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: