Sammydress shopping: Peter Pan Collar Floral Embroidered A-Line Dress and Fashionable Round Toe Lace Up Light Sports Shoes for Women. Покупки к осени.

Несмотря на жару, я все же начала подготавливать свой гардероб к осени. В этом году младший сын идет первый класс и я решила, что для этого события нужно выбрать красивое платье. На сайте Sammydress огромный выбор платье и я выбрала темно-синее с вышивкой А-силуэта.

Платье с вышивкой актуально в любом случае. Мне нравится, что вышивка современная. Цветы и птица разбавляют темно-синий фон и украшают платье.
Воротничок напомнил мне старую школьную форму, которую мы носили в детстве. Ткань плотная и по всей длине подшита подкладка, поэтому сейчас в нем очень жарко. Рукав 3/4 мне подходит, потому что у меня длинные руки и обычно все рукава немного короткие. Их приходится подкатывать, что бы скрыть этот недостаток.
Школьные годы у меня вызывают только теплые воспоминания. Я любила узнавать новое и учиться, как ни странно это не звучит. Мои дети не особо любят уроки и домашние задания, но я надеюсь, что когда-то они смогут оценить необходимость знаний.



Легкие, тканевые кроссовки к новому сезону покупка обдуманная и нужная . Подошва оказалась легкой и упругой, небольшой подъем на подошве, как платформа, позволяет стопе чувствовать себя комфортно при ходьбе. Мне кажется, что их будет удобно стирать после дождливых дней и они будут быстро высыхать.
Удобная обувь важна для всех сезонов и осени в том числе.
Вот такие покупки у меня получились. А вы уже готовите гардероб к новому сезону?

Комментарии

  1. Это платье идеально подходит для похода на праздник 1-го сентября! ;)
    И кроссовки крутые!

    ОтветитьУдалить
  2. Сукня справді трохи нагадує про школу)) стильна і стримана

    ОтветитьУдалить
  3. Классные покупки, Людочка! Платье отлично подойдёт на День Знаний!

    ОтветитьУдалить
  4. Beautiful dress.
    Soes are so cute!
    Have a lovely weekend, dear!

    ОтветитьУдалить
  5. Платье очень красивое и Вам так идет))

    FASHIONLOVIN'

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Я в нем на первое сентября ходила, как школьница:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: