Dresslily: Home shopping.

Привет, друзья и гости блога. Хочу показать несколько покупок для дома из сайта  Dresslily. Мне нравится рассматривать раздел для дома, я постоянно нахожу в нем множество нужных вещиц. В этом заказе я умудрилась угодить своим детям, порадовать себя домашней обновой и приобрести нужную и актуальную шторку на магнитах от мух.

Домашний костюм из легкого трикотажа мне понравился, как только я взяла его в руки. Ткань приятная к телу и я умудрилась обновить его в дождливые, более прохладные дни. 
Мне нравится крой и вставки в виде молний на груди и коленках. Они прибавляют наряду особую изюминку и костюм перестает быть дешевым на вид.
Мне кажется, что и дома стоит выглядеть привлекательно, но домашняя одежда должна быть комфортной и приятной. Этот костюм отвечает всем моим запросам, еще и выглядит привлекательно.
Сейчас особый сезон, когда летающие насекомые, в частности мухи, не дают спокойно жить. Я пробовала много вариантов для дома: липучки, спреи. Все эти средства неэффективны или мало эффективны. Нужно как-то предотвратить попадание мух в дом еще на пороге. С этой проблемой справляется шторка на магнитах. Она легко открывается и закрывается без нашего участия. Магниты притягиваются и она автоматически закрывается.
Я выбрала размер 100*190 см и угадала, как раз для моих входных дверей.
Так же дизайн шторки отлично вписался под цвет дверей.
В комплекте были гвозди, но сверху муж прибивал своими более крепкими.
Гармоника для моих детей стала приятной неожиданностью и радостью. Теперь они играют на них часто, иногда даже действуют на нервы. У меня в детстве была гармоника, конечно не такая яркая и красивая, играть на ней я так и не научилась. Но для общего развития такие инструменты должны быть у детей.
Гармоники деревянные, без посторонних ароматов. Краска пока не облезла, хотя играют мальчишки часто. Звук соответствующий не слишком противный, но и мелодию они пока не научились играть.
За то довольные, как слоны.

Комментарии

  1. Wow, how beautiful color :O
    I like green but this color is so cute ^_^

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, что всем смогла угодить! отличные приобретения!
    http://beyoutiful.com.ua/?p=4035

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, классная шторка. Я как раз такую ищу на балкон)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю подойдет ли на балкон, но на двери просто идеальна:)

      Удалить
  4. Людочка, всех порадовала, класс! мне гармоники понравились)))) и костюмчик, люблю дома выглядеть хорошо ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка, главное мальчишки довольные:)

      Удалить
  5. Губные гармошки! Давно я их не видела :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: