Zaful: Голубое кружевное платье.

Zaful является одним из китайских магазинов в которых богатый выбор платьев lace tee . Мне нравится выбирать новые платья и носить их. Когда у меня плохое настроение я стараюсь надеть новое платье или которое давно не носила, и оно пылиться в шкафу. Могу просто покрасоваться перед зеркалом или отправиться на прогулку, что бы немного отвлеклись от мыслей.

Голубое платье из кружева меня влекло уже давно. Я боялась, что оно будет мне мало. Мои опасения были напрасными, платье село хорошо.
Кружево с долей хлопка в составе, поэтому в жаркую погоду платье не парит.
Нежное кружево небесного оттенка создаёт романтичный образ. Это платье я дополнила поясом и подобрала белые туфли. Этот наряд не для ежедневного образа. А для торжества, свадьбы или ответственного мероприятия оно отлично подойдёт.
Покупкой я довольна. Теперь осталось найти повод его надеть. Или без повода сходить кофе попить с подружками? Надо задуматься.
It’s Romper season. Click for Best ideas of floral rompers.
Get yourself a new romper this summer!
Use 10% off code:ZFEN01
Лето - сезон комбинезонов. Посмотрите лучшие идеи комбинезонов и воспользуйтесь купоном на скидку ZFEN01

Комментарии

  1. Очень люблю кружевные платья!

    ОтветитьУдалить
  2. Похоже на мое свадебное, только у меня белое было)) Я потом еще надевала его на торжественные события вроде юбилея. Но свадебное мне жаль часто носить, а вот такое я бы и в кафе надела - может, на предновогоднюю вечеринку с подругами или что-то такое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я теперь думаю на какое мероприятие его носить?

      Удалить
  3. Так нежно выглядит! Очень красивое платье!

    ОтветитьУдалить
  4. какое же оно красивое и нежное!

    ОтветитьУдалить
  5. Какое красивое платье! Я вообще очень трепетно к кружеву отношусь. Мне бы такое в фиолетовом или в изумрудном цвете :) надо порыться :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю, что изумрудное будет очень красивым:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: