White&Black look from Sammydress.

Привет, друзья и гости блога. Сегодня покажу одно из беспроигрышных сочетаний в одежде черно-белый наряд из сайта Sammydress. Мне кажется, что подобрать совершенно безвкусный наряд в черно-белых оттенках практически невозможно. Это стандартное сочетание я перестала носить после школы, видимо эти оттенки проелись и перестали привлекать меня. С возрастом я начала обращать внимание на классические образы и решила обыграть черное платье белым поясом и обувью. Что из этого получилось? Смотрите ниже.


Мне нравится плиссированный низ платья, из-за него я выбрала этот наряд. Polka Dot Midi Pleated Dress платье, которое напоминает некоторые модели из маминого шкафа. Еще в 80-е мама шила для себя подобные платья, а теперь этот фасон привлек и меня.
Что бы наряд не был слишком мрачным я решила разбавить его белым поясом и белыми туфлями на устойчивом каблуке.
Chunky Heel Buckle Point Toe Pumps. Выбор белой обуви ( не считая кроссовок) для меня несколько необычен, потому что подобные туфли ассоциируются у меня со свадебной обувью. Только глядя на это платье, я осознала, что белые туфли должны присутствовать в гардеробе и носить их можно ежедневно, а не только на торжества.
Благодаря форме лодочки туфли не выглядят массивно и не утяжеляют визуально ногу. На моих ногах даже и не представишь, что это 43 размер (на самом деле 40 просто в китайских магазинах я выбираю 43)
Если Вы в поисках доступной одежды, загляните на сайт.Для моих читателей на сайте действует скидка по купону  SammydressXie

Комментарии

  1. Black isn't my favouritre colour, but you look good in it. :)

    windowofmfashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милый горошек на платье)) А у меня почти нет черных платьев(( надо к осени исправляться))

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю горошек, платье очень милое)

    ОтветитьУдалить
  4. Чудвое ретро) Обожнюю горошки!

    ОтветитьУдалить
  5. Класс! Вам очень идет! Особенно, в сочетании с туфлями)))

    www.uastylishreport.com

    ОтветитьУдалить
  6. Красивое платье. Вам очень идёт!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивое платье. Вам очень идёт!

    ОтветитьУдалить
  8. Горошек! Здорово! Такой винтаж получился, супер!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: